28501
0
Загрузить еще

Хайди Клум оголилась ради свадьбы с Томом Каулитцем

Хайди Клум оголилась ради свадьбы с Томом Каулитцем
Фото: Фото: REUTERS/Stephane Mahe.

Модель Хайди Клум и музыкант Том Каулитц сообщили, что тайно расписались в феврале, а сейчас готовятся к торжественной церемонии. О подготовке Клум заявила в Instagram, показав фото топлес.

- Загораю и работаю над подготовкой к свадьбе, - прокомментировала 46-летняя модель.

Гитарист же в середине июля устроил мальчишник в Лас-Вегасе, а его брат-близнец Билл показал фанатам фото ярких моментов. С холостяцкой свободой Каулитц прощался три дня.

- Самолеты, вертолеты, дюнные багги, холостяцкие апартаменты, ночные клубы, пейнтбол, дневные бассейны, азартные игры, гольф, лимузины, никакого сна, слишком много веселья... Рад, что мы вернулись целыми и невредимыми. Следующий пункт - большая свадьба! Не могу дождаться этого дня! - написал Билл.

Свадьбу сыграют на итальянском острове Капри. Год назад влюбленные провели здесь отпуск. Тому 29 лет, но это, как говорит Клум, не помешало ощутить родную душу. В соцсетях пара демонстрирует милые моменты жизни. Хайди даже показала, как подравнивает мужу бороду, пока тот отдыхает.

В СМИ пишут, что на вечеринку пригласили около ста человек. Несколько дней назад Клум впервые надела обручальное кольцо. Папарацци поймали ее в Беверли-Хиллз и запечатлели украшение.

Хайди Клум побывала замужем трижды

С первым мужем Риком Пипино Хайди Клум прожила пять лет. Вторым избранником звезды стал певец Сил. За семь лет брака у пары появились трое детей. Музыкант также удочерил дочь Клум Хелен. Отец девочки – экс-бойфренд Клум, бизнесмен из Италии Флавио Бриаторе.

В 2012 году Клум развелась с Силом, а в 2018 встретила Каулитца. В декабре того же года он позвал ее замуж.

У гитариста "Tokio Hotel" это тоже не первые серьезные отношения. Он полгода прожил в законном браке с моделью Рии Зоммерфельд.

Фото
Фото
24 Июля 201912:19

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сеть попали интимные фото Хайди Клум

44-летняя немецкая модель Хайди Клум снялась для книги известного британского фотографа Ранкина. На снимках она полностью обнажилась.