28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Потап и Настя Каменских зажигают в Праге

Потап и Настя Каменских зажигают в Праге
Фото: Фото: Instagram\NK

Потап и Настя Каменских уже третий день зависают в одном из самых романтичных городов Европы - Праге, устроив себе небольшие каникулы. А может быть, догуливая медовый месяц, который звездам шоу-бизнеса пришлось прервать из-за концертов.

Впрочем, зачем брать в медовый месяц группу "Время и стекло" в лице Позитива? Участник группы "Мозги" тоже взял вторую половинку, и пары тусуются вместе. Скорее всего, это все-таки веселая тусовка по случаю летнего концертного затишья. Это "межсезонье" Потап сполна использует, чтобы выразить чувства к своей любимой, а теперь еще и жене - Насте Каменских на публике.

Каменских публикует фото и видео с прогулок шоубиз-компании по историческому центру города. Как говорят, прибыли друзья туда на частном самолете, который Потап подарил Каменских на свадьбу. Также известно, что звезды посетили концерт группы Rammstein и даже успели сфотографироваться с Тиллем Линдеманном.

А после в Instagram Настя Каменских показала новое фото с романтической прогулки с Потапом, которое порадовало фанов. На снимке пара запечатлена гуляющей по центру Праги, при этом свой лук звезды оформили в спортивном стиле. И Потап, и Настя ходят по столице Чехии в кроссовках, штанах и футболках. Образ Потапа дополнен кепкой, его жены - курткой оверсайз.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@realpotap #prague #holidays

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

В ТЕМУ

Солист Rammstein проинспектировал медовый месяц Насти и Потапа

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских похвасталась фото с горячим певцом Maluma