28501
0
Загрузить еще

Бывшая принца Гарри пригласила его и Меган Маркл к себе на свадьбу

Бывшая принца Гарри пригласила его и Меган Маркл к себе на свадьбу
Фото: Фото:instagram.com/elliegoulding

Певица Элли Голдинг, которой приписывали роман с принцем Гарри, позвала его и герцогиню Меган Маркл к себе на свадьбу, сообщает The Mirror.

По словам издания, присутствие пары пока не подтверждено и маловероятно после рождения сына Арчи. Однако среди 300 гостей будут и  другие члены королевской семьи: принцессы Беатриса и Евгения, их мама Сара Фергюсон, а также принц Уильям с Кейт Миддлтон, на свадьбе у которых пела певица. В числе приглашенных также числится артистка Рита Ора и еще один бывший парень Элли Эд Ширан, роман с которым был 2013 году.

Мероприятие пары пройдет в одной из часовень Йоркшира, а вечеринка по случаю свадьбы - в замке Говардов в Великобритании.  

Элли Голдинг и ее бойфренд Каспар Джоплинг встречаются с 2017 года. О помолвке пары стало известно из публикации в газете The Times в августе 2018 года, где возлюбленные публично объявили о предстоящем торжестве.

Певице 32 года, она стала известна благодаря хит-параду BBC Sound of 2010 и победе в номинации "Выбор критиков" на премии BRIT Awards в 2010 году. В копилке у артистки 4 студийных и 7 мини-альбомов.

В 2012 году Голдинг встречалась с музыкантом и продюсером Скриллексом (Сони Джон Мур). Пара рассталась спустя несколько месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри планируют еще одного ребенка

Это заявление вызвало ажиотах в букмекерских конторах, где люди принялись делать ставки на второго наследника герцогов Сассекских