28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Несовершеннолетний сын Элизабет Герли стал миллионером

Несовершеннолетний сын Элизабет Герли стал миллионером
Фото: Фото: instagram.com/damianhurley1

17-летний сын Элизабет Герли Дэмиен выиграл судебный процесс против своего дедушки мультимиллионера Питера Бинга. Пожилой мужчина пытался лишить доверия  внуков (не только несовершеннолетнего парня, но и его сводную сестру Киру Киркоян - ред.) . Бинг утверждал, что подростки родились вне брака, а значит претендовать на его наследство не могут. Об этом сообщает DailyMail.

Сын Питера американский бизнесмен Стив Бинг, отец Дэмиена и Киры, обвинял своего отца в сговоре с его младшей сестрой Мэри. Он даже хотел привлечь к отвественности 53-летнюю женщину за то, что она хотела получить больше денег для своих двух детей, Люси и Антона. 

Несмотря на это, лос-анджелесский суд не увидел ни одной двузначности в использовании в завещании термина "внук" постановил, что сын знаменитой британской актрисы получит свои законные миллионы.

КСТАТИ

В июле 17-летний Дэмиен снялся в рекламе косметического бренда Pat McGrath Labs. В ролике парень позирует с длинными волосами и сияющим мейкапом. 

Пользователи сети были поражены схожестью Дэмиена со звездной мамой. Также они отметили, что тинейджер больше напоминал девочку, хоть и был одет в белую футболку и кожаную курточку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бари Алибасов лишил сына многомиллионного наследства.

Музыкант перепишет нажитое “добрым мирянам”.

Новости по теме: дети звезд наследство Актеры