Загрузить еще

Судья шоу “МастерШеф. Профессионалы” засветила тату на откровенном фото

Судья шоу “МастерШеф. Профессионалы” засветила тату на откровенном фото
Фото: Фото: instagram.com/lizaglinskayа

Телеведущая и эксперт проекта “МастерШеф.Профессионалы” Елизавета Глинская удивила пользователей откровенным снимком, который опубликовала в  Инстаграм.  Необычное фото кондитера у плиты сделано в процессе работы на кухне, где девушка готовит свои десерты. На нем Глинская в сексуальном образе показала растяжку и засветила свою татуировку на ступне "Судьба помогает смелым".

- Погружение с головой, в любимое дело! Вы так же, как и я, фанатично влюблены в кулинарию и живете на кухне?- подписала снимок Глинская.

Поклонники Елизаветы отметили, что ранее пекарь не публиковала подобные изображения, а кто-то и вовсе сравнил фото с эпизодом из советского мультфильма про домовенка Кузю: “Фото супер, ножки красота, но я вспомнила какой-то мультик, где кто-то  также залезал с головой в духовку. Да простят мне такой чёрный юмор, но реально в мультике видела. ” “Что то знакомое. Случайно не домовенок Кузя?” “Очень крутая фотка”, - пишут подписчики.

Кроме изображения на ступне, тело кондитера украшают еще две татуировки - надпись на спине на латыни "Что меня питает, то меня убивает" и змеи, символизирующие мудрость.

Елизавета Глинская известна украинским зрителям как победитель проекта “МастерШеф”, эксперт шоу “Все буде добре” и “Все буде смачно”. С 2019 года девушка является постоянным судьей шоу “МастерШеф.Профессионалы” и проекта для аматоров “МастерШеф”.

Кондитер предпочитает не говорить о личной жизни, однако известно, что ранее она состояла в браке. Супруги развелись после потери общего ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Судья "МастерШеф. Профессионалы": С участниками лучше не общаться – начинаешь оценивать человека, а не блюдо.

Известный кондитер Лиза Глинская рассказала о шоу, учебе во Франции и диетах.