28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Елена Кравец трогательно поздравила своих двойняшек с днем рождения

Елена Кравец трогательно поздравила своих двойняшек с днем рождения
Фото: Фото: instagram.com/lennykravets

Актриса "Квартал 95" не часто радует поклонников снимками своих младших детей - Кати и Ивана. Сегодня особенный день, двойняшкам исполнилось 3 года. В честь этого их звездная мама выложила милое фото с ними в Инстаграм.

- С днем рождения, мои Кравчата!, - написала она.

На снимке Кравец лежит с малышами в кровати и нежно обнимает их. Судя по всему, она только проснулась. Фанаты артистки засыпали ее поздравлениями в комментариях. Написать теплые слова не забыли и коллеги Елены.

- Пускай будут здоровые малыши! Пускай дружат всю жизнь и любят маму! С праздником, Леночка, - поздравила Кравец Маша Ефросинина.

Двойняшки Кравец появились на свет 19 июля 2016 года. Фото: instagram.com/lennykravets 

КСТАТИ

Старшая дочь Елены 16-летняя Мария уже как год живет отдельно от мамы. По словам актрисы "Квартал 95" это было вынужденное решение.

- Наша большая семья была немного отягощена жилищным вопросом, и у меня закралась мысль, чтобы Маша жила отдельно. Мы начали искать возможности и эта возможность удивительным образом сама собой образовалась. Родители одной из подруг Маши позвонили мне и сказали: "Лена, мы знаем, что есть такая проблема, что вы хотите решить этот вопрос, а у нас есть решение. Давайте ваша дочь будет жить с нашей", - говорит актриса.

Также Елена Кравец добавила - бесспорно, первое время волновалась за дочь, но Маше переезд пошел на пользу, девочка быстро повзрослела и стала настоящей хозяйкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Кравец показала своих малышей - Ванечку и Катеньку.

Актриса опубликовала фото подросших двойняшек.