Загрузить еще

Экс-участник DZIDZIO оставил семью и переехал в Киев

Экс-участник DZIDZIO оставил семью и переехал в Киев
Фото: Фото: пресс-служба

Напомним, Назарий Гук был клавишником в группе DZIDZIO, в которой выступал под псевдонимом Julik. Полтора года назад он покинул коллектив и занялся сольной карьерой. Артист всерьез решил заниматься вокалом.

- До этого я считал, что петь должны только профессиональные вокалисты, - говорил Назарий. - Я привык делать все на высоком уровне, поэтому занимаюсь вокалом с преподавателем. Стараюсь регулярно посещать занятия, но с моим графиком это не всегда получается. А Дзидзьо до сих мне помогает. Мы не поссорились и продолжаем общаться.

Назарий со своей женой и сыном. Фото: Инстаграм 

Недавно певец переехал в Киев, но без супруги и 3-летнего сына. Но речь о разводе точно не идет.  

- В Киев пришлось переехать из-за работы. Жена с сыном пока что живут во Львове, но вскоре планирую их забрать в столицу, - рассказал "КП" Julik. -  Хочу немного освоиться и со спокойной душой буду жить здесь. Пока что арендую квартиру и работаю на своей студии звукозаписи. Времени на отдых нет. В разгар летнего сезона стараюсь выкладываться на полную! 

Осенью певец планирует презентовать несколько новых треков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Цибульская рассказала о "сексе" с DZIDZIO и коварстве своего бывшего

Певица отрицает любые романтические отношения с фронтменом группы DZIDZIO и называет себя консерватором в отношении семьи. К тому же, в прошлом году исполнители стали кумовьями.

- Играться мы можем. Я говорю, что у нас на сцене был секс, потому что музыка - это настоящий секс. Но это только на сцене, - разочаровала конспирологов Ольга Цибульская.

Новости по теме: группа DZIDZIO