28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-участник DZIDZIO: С первого раза мне не удалось уйти из группы

Экс-участник DZIDZIO: С первого раза мне не удалось уйти из группы
Фото: Фото: Оскар Янсонс

Назар Гук (настоящее имя Julik) пять лет был клавишником в группе DZIDZIO. Полтора года назад музыкант покинул коллектив и … начал петь. Сейчас Julik занимается развитием сольной карьеры и мечтает собирать стадионы.

О своей жизни после ухода из DZIDZIO артист рассказал в редакции "КП".

- Julik, почему решили петь? Ведь в группе вы работали клавишником…

- Это была идея моего менеджера. Хотя до этого я считал, что петь должны только профессиональные вокалисты. Я привык делать все на высоком уровне, поэтому занимаюсь вокалом с преподавателем. Стараюсь регулярно посещать занятия, но с моим графиком это не всегда получается.

- Как Дзидзьо отреагировал на ваш уход?

- Я долго думал, как об этом ему сообщить. На самом деле, с первого раза мне не удалось уйти из группы. Дзидзьо сразу мне сказал: "Я даю тебе месяц на размышления". Но через 30 дней я заявил, что не передумал. Но в этот раз Дзидзьо меня поддержал. Он до сих мне помогает. Мы не поссорились и продолжаем общаться.

- А с супругой советовались по этому поводу?

- Конечно. Мы с ней познакомились еще до того, как я стал участником DZIDZIO. Можно сказать, что это было наше общее решение. Она меня поддержала.

- Вы готовы к тому, что первое время вас будут называть экс-клавишником группы DZIDZIO?

- Я никогда этого не стеснялся. Для меня честь носить приставку экс-DZIDZIO. Почему я должен на это обижаться? Это моя история!

По словам Julik, Дзидзьо поддержал его желание заниматься сольной карьерой. Фото: Инстаграм

- Не думали совмещать сольную карьеру и работу в группе?

- Я не такой человек. Я на максимум отдаюсь тому делу, которым я занимаюсь. Когда я работал в группе, я жил ей и для меня она была в приоритете. Я не мог переключиться на что-то другое.

- Тяжело ли начинать все с нуля?

- Я считаю себя азартным человеком. Выход из зоны комфорта – это самый лучший метод открыть в себе что-то новое. Поэтому я решил все обрубить и начал новое дело. Говорят, что когда засиживаешься на одном месте, то начинаешь деградировать. Да, в группе хорошо платят, там действительно замечательная команда. Но творческому человеку нужна встряска, то есть надо учиться, узнавать что-то новое.

- Честно, никогда не жалели, что покинули группу?

- Нет. Я любил и продолжаю любить DZIDZIO. На самом деле все к лучшему!

Julik собирается с семьей переехать в Киев. Фото: Инстаграм 

- В одном из интервью вы говорили, что очень мало времени проводили со своей семьей. Сейчас что-то поменялось?

- На самом деле теперь еще реже вижу супругу и сына. Я думал, когда уйду из коллектива, возьму компьютер, поеду с семьей на море, сяду на пляже и буду создавать фонограммы. Но все не так! Многое приходится делать самому. 

- Вы сейчас живете во Львове?

- Да. Но планируем с семьей переехать в Киев. Это не так просто, но реально!

- Вашему сыну Денису три года. Какие таланты проявляет?

- Денис знает весь репертуар DZIDZIO. Он мне такие концерты устраивает! В машине по дороге в садик мы слушает только песни группы.

Я не думал, что когда уйду из группы, столько буду слушать DZIDZIO.

В тему

- Вопрос от читательницы: в шоу-бизнесе все через знакомство и постель или всего можно добиться с помощью таланта?

- У меня есть козырь – мой друг Дзидзьо. Конечно, знакомства помогают. А по поводу постели… Пока что не пришлось и надеюсь, что не придется. Все-таки я женатый человек (улыбается).

Новости по теме: группа DZIDZIO