Загрузить еще

Новым судьей "Танцев со звездами" стал постановщик номеров Мадонны и Дженнифер Лопес

Новым судьей
Фото: Фото: пресс-служба

25 августа состоится премьера нового сезона "Танцев со звездами" (1+1). Как ранее сообщали продюсеры, в судейскую тройку снова войдут хореограф Влад Яма, а также прима-балерина Екатерина Кухар. Но имя третьего судьи держали в тайне.

Как оказалось, им стал хореограф Франсиско Гомес, который ставил номера для Madonna, Will.i.am, Jennifer Lopez, Taylor Swift и других голливудских артистов. Танцор также был главным хореографом на британских шоу"X-Factor", "So You Think You Can Dance", "The Voice"и"America's Got Talent". Украинские зрители хорошо помнят Франциско Гомеса по участию в шоу "Танцуют все", в котором он был судьей.

В сети появился новый промо-ролик "Танцев со звездами", в котором прошлогодний судья MONATIK передает эстафету Франсиску и предлагает ему занять его место в шоу.

- Я очень счастлив вернуться в Украину. Для меня это как второй дом, а украинские телезрители - моя любимая публика. Поэтому я рад, что участвую в таком замечательном проекте и с восторгом жду, когда начнутся прямые эфиры. Как всегда, от меня только искренние впечатления!", - поделился своими эмоциями Франсиско Гомес.

Об интересном сотрудничестве с голливудским артистом также рассказал продюсер "Танцев со звездами" Владимир Завадюк.

- Франсиско Гомеса хорошо знает и любит украинская аудитория. За это время он сильно изменился и, я уверен, что телезрителям понравится его новое амплуа. Уже несколько сезонов мы хотели пригласить хореографа в "Танцы со звездами". Его богатый опыт в танцевальном мире, сотрудничество с популярными голливудскими артистами и с известными всему миру шоу даст нам новый опыт. Открою секрет. Ради участия в проекте, Сиско даже отказал американской певице Pink, которой он собирался создать новое концертное шоу. Более того, это человек-позитив, думаю, что его настроение и эмоции сильно зарядят зрителей и вдохновят участников. Неудивительно, что именно он заменит всеми любимого MONATIK. Ведь именно Франсиско был тем, кто поддерживал Дмитрия в начале его карьеры и верил в него, когда он пробовал себя в направлении танцев", - рассказал Владимир.

Он также добавил, что MONATIK еще появится в новом сезоне "Танцев со звездами"

- У MONATIK в этом году очень плотный концертный график, накануне у него будет три больших тура: в Америке, Европе и Украине. Но телезрители его еще увидят. Мы готовим много сюрпризов", - добавил Владимир Завадюк.

Пока не известно, кто из звезд примет участие в танцевальном проекте.

Новости по теме: танцы со звездами MONATIK