Загрузить еще

Джаред Лето спел песню "Ах, Одесса, жемчужина у моря" в Киеве

Джаред Лето спел песню
Фото: Фото: facebook.com/uparkfestival

17 июля американская группа 30 Seconds to Mars вновь появилась перед украинской публикой. На этот раз, музыканты пожаловали в столицу в рамках UPark Festival.

Все знают, что Джаред Лето любит экспериментировать со своей внешностью. Этот раз не стал исключением. Мужчина предстал перед слушателем с длинными темными волосами и густой бородой. Музыкант посчитал нужным выбрать удобный наряд, поэтому надел кроссовки, атласные штаны и белую рубашку, а поверх накинул красный велюровый халат. Первой Джаред исполнил песню Up in the air. Об этом пишет "ТСН".

Также музыканты 30 Seconds To Mars исполнили, как новые композиции, так и всем известные хиты Hurricane, Closer to the Edge, Kings and Queens и многие другие. На протяжении выступления группа устроила праздник зрителям: окинули фанатов серпантином, большими надувными шариками, а под конец был салют.

Лето общался со зрителями и даже пригласил на сцену людей с толпы. Он поинтересовался откуда они и пытался повторить названия городов. Когда кто-то сказал, что он из Одессы, Джаред начал петь: "Ах, Одесса, жемчужина у моря...", чем вызвал громкие овации. 

На сцену вышла и гостя из Москвы. Джаред начал повторять за ней название города, но это вызвало неоднозначную реакцию у публики - кто-то аплодировал, а кто-то гудел. 

- Сегодня мы все друг друга любим, - попытался сгладить ситуацию певец. 

Сами музыканты на своем официальном аккаунте в Instagram также поделились снимками и видео. Кроме того, во время выступления Лето прокричал со сцены: "Я люблю эту страну!"

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

📍Kiev, Ukraine - July 17, 2019 📸 via @jaredleto ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀ @jaredleto @shannonleto @30secondstomars #30secondstomars #jaredleto #shannonleto #thirtysecondstomars #monolithtour #echelon #echelonfamily #mars #marsiscoming #marsarmy #30stm #europe #europetour #marsinukraine #kiev #uparkfestival #thirtysecondstomarskiev #marsinkiev

Публикация от 𝕠𝕟𝕝𝕪 𝕗𝕠𝕣 𝕥𝕙𝕠𝕤𝕖 𝕨𝕙𝕠 𝕦𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕥𝕒𝕟𝕕 (@letodiary)

КСТАТИ

Песню "Ах, Одесса, жемчужина у моря" Лето поет в Киеве не первый раз.

В 2010-м году американская группа 30 seconds to Mars задала жару в столице: вокалист исполнял свои хиты, блистал бирюзовым цветом волос, а еще с акцентом распевал первую строчку хита "Ах, Одесса, жемчужина у моря" и размахивал украинским флагом.

Лето искал на Контрактовой площади веганский борщ. Надеемся, нашел! Фото: instagram.com/jaredleto 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джаред Лето провел ночь с дочерью Бориса Немцова.

Екатерина Одинцова в день рождение дочери отвела ее на концерт любимого исполнителя.