28501
0
18 марта
Загрузить еще

У Вупи Голдберг отобрали водительские права из-за ухудшения здоровья

У Вупи Голдберг отобрали водительские права из-за ухудшения здоровья
Фото: Фото: gettyimages.co

63-летняя актриса и певица Вупи Голдберг на одном из ток-шоу призналась, что  больше не может водить машину. Причиной тому послужило плохое зрение знаменитости. 

- Мое зрение недостаточно хорошее, люди нервничают, когда я сажусь за руль. Так что, мне действительно не разрешают водить. Теперь у меня есть водитель, - отметила она.

Голдберг рассказывала, что в начале 2019 года она смирилась с мыслью, что ей придется покинуть этот мир. Тогда артистка страдала от пневмонии и сепсиса. 

В апреле, менее чем через месяц после того, как звезду выписали из больницы, Вупи снова оказалась на больничной койке. 

- Я в больнице. Мне намного лучше. Мне гораздо лучше. У меня было несварение желудка, из-за чего я снова попала в больницу, - сообщила она в соцсетях.

Возможно из-за большого количества лекарств, которые ей приходилось употреблять в последнее время, зрение Голдберг стало еще больше ухудшаться.

СПРАВКА КП

Американская актриса Вупи Голдберг стала знаменитой в 80-90-х годах, благодаря фильмам "Действуй, сестра", "Приведение", "Эдди", "Сделано в Америке" и другим. За многие роли она стала обладательницей престижных премий в разных областях, включая "Оскар", "Тони", "Грэмми" и "Эмми".

Вупи разносторонняя личность, сегодня ее знают не только как актрису и певицу, а и телеведущую, продюсера, сценариста и даже посла доброй воли ЮНИСЕФ.

Голдберг трижды была замужем: за Элвином Мартином, отцом её единственной дочери Александры, за фотографом Дэвидом Кассеном и за бизнесменом Майклом Трахтенбергом . 

Знаменитость впервые стала бабушкой в 34 года, когда её дочь Александра в 16-летнем возрасте родила девочку Амару. Также, кроме Амары, имеет еще двоих внуков.

Вупи не скрывает своих радикальных социальных взглядов, открыто критикует консервативные действия администрации США и Республиканской партии, выступая за равенство культур и религий, легализацию однополых браков. В 1998 году она издала книгу под названием "Книга", где высмеивает ханжество современного общества, скрывающееся под маской политкорректности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вупи Голдберг уедет из страны, если президентом выберут Трампа.

Комедийную актрису пугают резкие заявления политика и бизнесмена.