28501
0
18 марта
Загрузить еще

Вера Брежнева опубликовала вместо состаренного лица свою маму

Вера Брежнева опубликовала вместо состаренного лица свою маму
Фото: Фото: HELLO/архив пресс-служб

Вера Брежнева перехитрила звездных коллег, которые, как и обычные пользователи, сходят с ума по приложению FaceApp. Певица не стала обрабатывать лицо через состаривающие фильтры и опубликовала в Инстаграм фотографию своей мамы.

- Сейчас активно набирает обороты приложение, где можно состарить или омолодить лицо #faceapp. И все это снова нечто виртуальное. А на этом фото то, как я хотела бы выглядеть в будущем. Надеюсь так и будет. Это моя любимая мама. Мама четверых детей. Бабушка семи внуков. Которая проработала уборщицей на химическом заводе 25 лет. Сейчас маме 67. И самое главное, чего мне хочется, это чтобы у меня было такое состояние души, которое будет в любом возрасте украшать меня с любым количеством морщин... – написала Вера Брежнева.

Александр Ревва, Маша Ефросинина, Санта Димопулос, Анна Семенович и другие звезды оставили комплименты Тамаре Галушке в комментариях под постом.

Тем временем пользователи состарили лицо Веры Брежневой за нее. На получившемся фото артистка не выгляди копией своей мамы.

Пользователи состарили Веру Брежнева за нее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пользователи состарили украинских политиков

Фотографии Зеленского, Порошенко и Гройсмана обработали в вирусном приложении FaceApp.

Фото
Фото
15 Июля 201916:33

Новости по теме: Вера Брежнева