28501
0
Загрузить еще

В Крыму фура с концертным оборудованием Киркорова съехала с трассы в кювет

В Крыму фура с концертным оборудованием Киркорова съехала с трассы в кювет
Фото: Фото: инстаграм Киркорова

Концерт поп-короля Филиппа Киркорова "Цвет настроения" в Крыму оказался под угрозой. Каждое масштабное шоу певца предусматривает смену десяти декораций и костюмов. 16 июля одна из фур с концертным оборудованием Киркорова пострадала: съехала в кювет на трассе Ростов-Волгодонск.  

Водитель грузового автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге, так как шел сильный дождь. По предварительным данным, в грузовом автомобиле находились осветительные приборы, косметика, дым-машины, костюмы и многое другое. К счастью, проблему быстро удалось решить. Киркоров отметил, что сотрудники пожарно-спасательной части помогли отбуксировать машину.  Артист уверяет, что запланированные концерты состоятся, о переносе речи нет. 

- Все живы-здоровы, фура не переворачивалась, в плохую погоду съехала с дороги. Спасибо МЧС - вытащили. По направлению в Крым уже все движется, концерты состоятся, - заверил поклонников певец в Инстаграме.

КСТАТИ

За последнее время это уже не первая аварийная ситуация, с которой столкнулся Киркоров. Совсем недавно, артист возвращался вместе с детьми из Болгарии, и их самолет при приземлении совершил жесткую посадку. Он ударился шасси о взлетную полосу. 

- Уже коснувшись земли достаточно жестко, сразу поднялись в небо снова. Благо, профессиональные пилоты смогли решить эту внештатную ситуацию. Дети, конечно, перепугались. Мы летели всей семьей, всем коллективом с гастролей из Болгарии. Мы все живы, Слава Богу!, — писал поп-король в соцсетях.

Сама авиакомпания S7 заявила, что информация о серьезном происшествии не соответствует действительности. По их словам, по решению командира воздушного судна из-за ветра был выполнен уход на второй круг, после чего самолет совершил посадку в штатном режиме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Киркоров напугал поклонников снимком с автоматом.

Филиппу сказали, что он похож на террориста и моджахеда.