28501
0
Загрузить еще

Дочери Зеленского исполнилось 15 лет

Дочери Зеленского исполнилось 15 лет
Фото: Фото: скрин

Дочери президента Украины Саше Зеленской исполнилось 15 лет. Первая леди Елена Зеленская поздравила ее в своем Instagram, написав, что она учит ее быть мамой. К поздравлениям в комментариях присоединились и простые пользователи.

- Лучшая девочка на земле C Днем рождения! 15 лет, как ты учишь меня быть мамой! Люблю тебя! – написала Елена.

- Сьогодні тобі 15)))) ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!! Моя Сашуня, - поделился другим фото девочки в своем Инстаграм сам президент.

Владимир Зеленский и его супруга Елена воспитывают двух детей. Кроме Саши у пары есть еще сын Кирилл, который появился на свет в 2013 году.

- Дети – это вообще уникальное событие в жизни человека! Смотрю на них и понимаю: они чистые в помыслах, поступках, порой в своем наивном лукавстве, которого гораздо меньше, чем у нас взрослых. Они хотят быть свободными, - признавался Владимир Зеленский в одном из интервью.

Ранее он говорил, что Саша увлекается музыкой. Также девочка приходила на шоу "Рассмеши Комика". Это было в тот момент, когда сам Зеленский был его ведущим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Зеленская в Канаде продемонстрировала верность стилю

Елена Зеленская, которая по уже сложившейся традиции приехала в Канаду вместе с Владимиром Зеленским, заинтересовалась канадской детской медициной. Подлетая к Торонто, супруга президента строила планы на ужин и прогулку, пока муж свободен и не погрузился в пучину официальной части визита. Однако, в отличие от прошлых визитов, фотографии праздного времяпрепровождения, к которому можно отнести прогулки, первая леди в Instagram не выкладывала. Лишь деловые встречи и ознакомительные поездки.

Новости по теме: Владимир Зеленский