28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Владимир Горянский собрался на "Танцы со звездами"?

Владимир Горянский собрался на
Фото: Фото: «1+1»

Прима-балерина и судья нового сезона шоу "Танцев со звездами" Екатерина Кухар заинтриговала поклонников веселым видео со съемочной площадки сериала "Великі Вуйки".

На коротком видео запечатлено, как Екатерина разучивает "па" вместе с актерами фильма Владимиром Горянским и Владимиром Николаенко.

- Держим спинку, локти, - обращается к ним судья "Танцев со звездами".

Снято видео было во время съемок сериала "Великі Вуйки" (спин-офф комедии "1+1" "Останній москаль"). Поэтому в образах актеров с легкостью можно узнать гуцулов Василия Микитюка и кума Бодю.

Но их танцевальный урок прервал Юрий Горбунов - креативный продюсер комедии.

- Катя, ты перепутала проекты! Это "Великі Вуйки", а не "Танцы со звездами", - обратился он к приме-балерине и вывел ее из кадра.

Екатерина Кухар погадает вуйкам "на любовь". Фото: "1+1"

Но, как оказалось, Кухар и сама играет роль в этой комедии.

- Мой персонаж в фильме - молодая красивая цыганка, которая гадает на картах. Вуйки встретят ее на киевском вокзале и обратятся за советом в любовных делах. В моем репертуаре есть партия цыганки Эсмеральды. Как приглашенный артист я с ней гастролировала по Испании и Италии. Поэтому на съемочной площадке мне было понятно, какой эту роль видел режиссер. Но учитывая то, что "Великі Вуйки" - это все же комедия, а не драма, я в свой образ добавила нотки веселья и безумства. Это будет интересный цыганско-украинский колорит, - рассказала Екатерина.

В то же время команда шоу "Танцы со звездами" держит интригу и не открывает имена участников предстоящего сезона. Так что появление в танцевальном шоу одного из вуйок – Горянского или Николаенко - вполне возможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Судейский состав на "Танцах со звездами": известны имена

"КП" в Украине" узнала, кто будет выносить вердикт  звездам в новом сезоне.

Сериал "Великі Вуйки": Горбунов приударит за Мейхер, а Ребрик покорит Заднепровского

В продолжении "Останнього москаля" герои села поедут в столицу.