28501
0
Загрузить еще

Фото Ольги Фреймут и Яны Заец: просто дружба или все же "Танцы со звездами"?

Фото Ольги Фреймут и Яны Заец: просто дружба или все же
Фото: Фото: Инстаграм Фреймут

Скоро на "1+1" стартует новый сезон "Танцев со звездами". И в Сети уже начали обсуждать потенциальных звездных участников. Те, впрочем, и сами не против подлить масла в огонь.

Недавно телеведущая Ольга Фреймут опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором позирует в зале с танцовщицей Яной Заец. В прошлом сезоне Яна танцевала в паре с Иракли Макацария, с которым дошла до финала.

Многие сразу решили, что Фреймут действительно пойдет на шоу. Однако в комментарии под постом Оля сообщила, что к этому проекту не готовится.

С одной стороны, участники не имеют права сами разглашать информацию о своем участии до официального релиза, с другой, Оля давно и тесно дружит с Яной и обсуждаемое фото может быть всего лишь личной тренировкой ведущей с танцовщицей.

Мы задали этот вопрос пресс-службе канала "1+1". Там уклончиво ответили на запрос, отметив, что продюсеры проекта "Танці з зірками" сейчас ведут переговоры с потенциальными участниками, в том числе с актерами и ведущими из других каналов:

- Подготовка к новому сезону "Танців з зірками" в самом разгаре. Сейчас мы финализируем переговоры со многими артистами, поэтому пока не можем раскрыть детали. Однако уже сейчас можем сказать, что как для танцпола, так и для судейского состава мы рассматриваем новых артистов, среди которых - звезды мирового уровня".

Новости по теме: Ольга Фреймут