Загрузить еще

Группу Bahroma покинули все музыканты

Группу Bahroma покинули все музыканты
Фото: Фото: пресс-служба

Спустя несколько лет сотрудничества музыканты приняли решение разойтись. На всех  фестивалях, которые пройдут в июле и августе, вместе с фронтменом Романом Бахаревым выступят известные музыканты из других групп.

- С прежним составом мы работали вместе очень долго, на протяжении почти 6 лет. Я благодарен судьбе за то, что познакомился с ребятами и за всю проделанную работу. За это время родилось три альбома: "ИПИ", "+-=" и "Дом". Но у всего есть свое начало и конец, – комментирует Роман Бахарев. – Наши дороги с музыкантами разошлись. Настало время двигаться дальше. BAHROMA будет жить, просто в другом составе и с новым материалом.

В период фестивального лета к BAHROMA присоединятся участники известных украинских групп, среди которых: представители лейбла Masterskaya – Стас Королев (YUKO), Игорь Бирюченко (YEYO), а также Андрей Кобылянский.

- У нас получилась необыкновенная музыкальная коллаборация. Все ребята – амбициозные, настоящие профессионалы, с которыми очень круто работать. У каждого свой характер и видение моей музыки. Могу точно сказать, что совсем скоро вы услышите BAHROMA в новом звучании. Оно будет отличаться от того, к которому привык наш слушатель. Уже не терпится поделиться результатом! Для группы это лето станет летом интересных экспериментов", – рассказывает Роман Бахарев.

Послушать обновленную BAHROMA уже можно будет в ближайшее время на фестивале Atlas Weekend в Киеве. 

Читайте также

Лидер группы BAHROMA Роман Бахарев: "Однажды нам пришлось играть на корпоративе для пустого зала"

Группа BAHROMA появилась на украинской сцене в 2009 году. Тогда четверо парней записали сингл "Надолго", саунд-продюсером которого выступил клавишник группы "Океан Эльзы" Милош Елич. В 2011 году BAHROMA стала финалистом Нацотбора "Евровидения". В 2019 году ребята снова попыталась штурмовать конкурс, но не прошли дальше первого полуфинала.  Сейчас ребята гастролируют с туром "Полный тур Дом". 

Новости по теме: группа