Загрузить еще

Отец Жанны Фриске: Шепелев требовал доступ в элитные апартаменты дочери

Отец Жанны Фриске: Шепелев требовал доступ в элитные апартаменты дочери
Фото: Фото: соцсети

Спустя четыре года после смерти российской певицы Жанны Фриске “война” между ее родственниками и возлюбленным Дмитрием Шепелевым не прекратилась. Родители Жанны, которые до сих пор вынуждены расплачиваться с долгами уверяют, что телеведущий уже продал особняк, построенный на сбережения их дочери, а теперь заинтересовался и  ее квартирой.

- Дима продал особняк, который дочка покупала вместе с ним. Отдал его за бесценок — 7 млн рублей, — вздыхает отец знаменитости. — Юристы выясняют, как он смог осуществить сделку, ведь часть дома принадлежала нам. А на днях мы приехали в московскую квартиру Жанны, хотели забрать счета за коммунальные услуги. Так пришлось вскрывать дверь и менять замок — скважину залили клеем. Кроме Дмитрия, это никто не мог сделать: комплекс элитный, на территорию не пускают посторонних, да и вандалов среди соседей нет, - рассказал отец Жанны Фриске Владимир в интервью StarHit.

По словам Владимира Борисовича, после этого инцидента на их телефон поступали звонки от телеведущего, который требовал предоставить ему доступ в элитные московские апартаменты.

- Шепелев звонил и требовал предоставить доступ в апартаменты: мол, Платон (сын певицы, - Авт.) — законный наследник. Так и есть, но ему еще не исполнилось 18 лет. Просто Диме не доверяем. Когда Жанночка болела, он поселил там родителей, а мы узнали уже по факту, - цитирует Владимира Борисовича издание.

Сейчас семья артистки собирает информацию о незаконной продаже коттеджа и планирует выяснить,  каким образом гражданский муж Фриске распорядился долей особняка, по закону принадлежавший сыну Жанны Платону.

Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года вследствие онкологического заболевания мозга, с которым боролась последние несколько лет. После смерти певицы ее родные в суде отстаивают право видеться с внуком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шепелев объяснил, почему не показывает фотографии с сыном

Ведущий считает, что ребенок не справится с пристальным вниманием общественности