28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В доме Яны Рудковской разбушевался полтергейст: продюсер была вынуждена вызвать священника

В доме Яны Рудковской разбушевался полтергейст: продюсер была вынуждена вызвать священника
Фото: Фото: instagram продюсера.

Продюсер Яна Рудковская пожаловалась в Instagram на необъяснимые события  в ее загородном доме. По словам женщины,  на 3 этаже начала внезапно резко открываться ночью дверь в комнату сына Саши, которую "можно открыть, только сильно нажав на ручку двери". Кроме того, якобы "кричит диким смехом игрушка в гардеробной (которую мы так и не обнаружили, у нас и игрушек-то таких нет со смехом). И игрушка ли это была!?"

- Няня Саши пожаловалась, что чувствует присутствие кого-то постоянно, как-будто кто-то ходит рядом, странные шумы и звуки. Часы показывают неправильное время. То останавливаются, то снова идут, хотя батарейки меняем постоянно. Саша уже 3 месяца боится подниматься один на 3 этаж и тоже говорит, что слышит звуки странные и чувствует, что кто-то присутствует. Я в жизни в такие вещи не верила, как и Евгений (Плющенко – ред.), но мы решили вызвать батюшку освятить дом. У нас дома много антиквариата, в том числе старинных зеркал на 3 этаже. Возможно, с этим ещё связано, - написала продюсер.

Дом Рудковской терроризировал полтерейст. Фото: Инстаграм продюсера.

Она также отметила, что после визита батюшки странные вещи прекратились.  

- Нам помог освятить дом отец Дмитрий, который нас венчал с Женей,- рассказала Кп.ру Рудковская. - Саша ему помогал, все рассказал, показал. Отец Дмитрий провел в нашем доме три часа. Пока все нормально. Полтергейст пропал.

- А может вас разыграл кто-то? - уточнили мы у Яны.

- Разыграть нас точно никто не мог, - утверждает продюсер. - Весь наш персонал может мои слова подтвердить. Пока загадывать не буду. Но антиквариат не планирую убирать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Рудковской и Плющенко рассказал правду о ремне и темной комнате

В одном из интервью продюсер поведала о методах воспитания сына, которые многих повергли в шок.

Несколько дней в интернете обсуждают нашумевшее интервью продюсера Яны Рудковской, где она рассказала о жестких методах воспитания 5-летнего сына Саши Плющенко, известного ее подписчикам как Гном Гномыч.

 

 

Новости по теме: Яна Рудковская