Загрузить еще

Волочкова эффектно поддержала флешмоб по открыванию бутылки ногой

Волочкова эффектно поддержала флешмоб по открыванию бутылки ногой
Фото: Фото: instagram.com/volochkova_art

Российская балерина Анастасия Волочкова поддержала набирающий в интернете популярность флешмоб #BottleCapChallenge. Суть его в том, чтобы ударом ноги отвинтить крышку на бутылке.

- Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу! Причем, у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой. Вот видите, мои растяжка и пуанты могут быть полезны не только в балете, но и в боевых искусствах. Как вам волочковский Маваши? - написала она в "Инстаграме".

Причем трюк с открыванием бутылки Волочкова выполнила идеально ровной ногой. 

Ранее участие в челлендже приняли украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, актер Джейсон Стэйтем, певец Джон Мэйер, боец ММВ Конор Макгрегор и другие звезды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу!💃🏼💪🏻 Причем, у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой.👍🏼 Вот видите, мои растяжка и пуанты могут быть полезны не только в балете, но и в боевых искусствах.💪🏻 Как вам волочковский маваши?😉 #bottlecupchallenge #сбейпробку #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #утро #флешмоб

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)