Загрузить еще

Гайтана подарила двухлетней дочери пылесос

Гайтана подарила двухлетней дочери пылесос
Фото: Фото: instagram.com/gaitanamusic

На днях певица Гайтана отпраздновала двухлетие своей дочери Сапфир-Николь. В качестве подарка артистка преподнесла ей необычный гаджет - пылесос. По словам исполнительницы, идея подарить такой устройство пришла после того, как дочь  полюбила домашнего робота, который убирает пол.

- Ее дома ждет робот пылесос, но не обычный, а тот, который моет окна. Это новая модель. Дело в том, что она очень любит своего робота, который убирает пол. Поэтому мы решили, что сегодня презентуем ей именно такой новый гаджет. И она будет помогать нам мыть окна. Поэтому, мы очень хитрые родители, - рассказала Гайтана в программе "Ранок з Україною"

Артистка также призналась, что сейчас девочка не только увлекается роботами, но и любит быть в центре внимания. В марте 2019 года Сапфир-Николь вместе с мамой впервые вышла на подиум. Дебют девочки в качестве модели состоялся раньше, чем она научилась говорить.

Ранее в интервью “КП” в Украине” певица рассказывала, что материнство сильно ее изменило. Исполнительница призналась, что долгие годы готовила себя к рождению ребенка, но многим вещам еще приходится учиться.

Гайтане 40 лет, почти 30 из которых она выступает на сцене. В 2012 году артистка представляла Украину на  конкурсе “Евровидение” в Баку, где заняла 15-е место. Самыми известными  ее песнями по сей день являются "Лондон-дожди","Самотня босса", "Шаленій", "Два вікна", "Не йди".

Певица более 10 лет прожила в гражданском браке с продюсером  Эдуардом Климом. О том, что стало причиной расставания с возлюбленным артистка не говорит. Сейчас певица счастлива в браке с саунд-продюсером Алексом, с которым была знакома больше 20 лет. В июне 2017-го у пары родилась дочь Сапфир-Николь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Участница дуэта ANNA MARIA рассказала, чем удивила любимого в день его рождения

Финалистки нацотбора на "Евровидение" презентовали новую песню

Новости по теме: Гайтана