28501
0
Загрузить еще

Загорела до черноты: Ани Лорак наслаждается отдыхом

Загорела до черноты: Ани Лорак наслаждается отдыхом
Фото: Фото: Фейсбук

Лето в самом разгаре и как простые украинцы, так и звезды эстрады пытаются максимально отдохнуть, "набраться солнышка" и, конечно же, загореть. Среди тех, кто наслаждаются отдыхом в эти дни - Ани Лорак.

Певица находится на одном из курортов о чем свидетельствует последнее фото, опубликованное ею  в Instagram. На снимке Каролина  выглядит сильно загоревшей и очень худой, что, конечно, не преминули прокомментировать фолловеры.

Ани Лорак порадовала своих поклонников "загоревшим" снимком. Фото: instagram.com/anilorak 

"Шоколадка", "Откройте нам секрет как оставаться с годами все свежее и краше??", "Последние ваши фото -  настолько позитивные! Энергетика сумашедшая. Так держать", "Красотка такая , отдых идет Вам на пользу.  Отличного отдыха!", "Какой классный загар. А вы прекрасны!", "Солнечная".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак больше не скрывает свою влюбленность?

Ани Лорак, похоже, полностью восстановилась после развода. Певица начала выкладывать в соцсети фото не только с другим мужчиной , но и порадовала фанатов новыми, жизнерадостными постами.

"Всё меняется вокруг, когда ты слышишь себя, когда открываешь своё сердце вселенной…", - в частности подписала Каролина свое последнее видео.

 

Новости по теме: Ани Лорак