Загрузить еще

155-килограммовая модель Тесс Холлидей показала пикантные места в необычном ракурсе

155-килограммовая модель Тесс Холлидей показала пикантные места в необычном ракурсе
Фото: Фото: instagram.com/tessholliday.

33-летняя модель Тэсс Холлидэй покоряет Instagram пышными формами. 155 килограммов не заставляют комплексовать. С каждым днем фото манекенщицы plus-size все смелее. На этот раз она поплескалась в джакузи, повернувшись пятой точкой к камере.

- Кто-нибудь, заберите собаку моих друзей, чтобы я смогла сделать секси-фото, - заявила Тэсс в соцсети.

Мнения комментаторов разделились. Кто-то советовал занятия в спортзале, а другие отметили сексуальность девушки. Холидей мнение окружающих не волнует. Она уверена, что вправе выбирать, как выглядеть, а критиканы погрязли в ненависти. Холидей отмечает, что прекрасно себя чувствует и при таком весе. Девушка выступает против стереотипов о тощих манекенщицах.

- Мы все сейчас так помешаны на миллионах диет, нас учат, что мы должны быть вот именно такой формы, должны весить столько-то килограммов. Открывая журнал, ты видишь одинаковые фигуры, цвет волос и загар. Нам не оставляют выбора! Я считаю, что еще много чего нужно поменять в модной индустрии, - рассказала Холлидей в одном из интервью.

Однажды инста-дива попала на обложку Cosmopolitan. Пышка позировала в белье и купальнике.

- Я без преувеличения девушка Cosmo! – прокомментировала звезда. - Не могу поверить, что говорю это! Спасибо британскому журналу Cosmopolitan за эту невероятную возможность. Если бы я увидела такое тело, как у меня, в этом журнале, когда была юной, это изменило бы мою жизнь, - призналась она, комментируя свое сотрудничество с глянцевым журналом.

Критики ошибочно считают, что Холлидей не ходит в спортивный зал. Она показывала, как делает упражнения. Так девушка развеяла миф о лени полных людей.

- Я публикую это, потому что хочу, потому что забота о себе выглядит по-разному, потому что до этого момента я не видела полных людей, тренирующихся в зале, а жаль. Людей, похожих на меня, часто высмеивают за то, что они "ленивы" или "нездоровы", и никто не скажет этого о ком-то, кого считают "стройным". Мы часто чувствуем, что должны проявить себя и свою ценность, обсудить наше "здоровье" с незнакомцами... Когда реальность такова, что мы никому ничего не должны. Все тела заслуживают любви, все тела заслуживают уважения, все тела прекрасны, - заявила модель.

Девушка занимается с гантелями и на тренажерах. По словам манекенщицы, она регулярно проверяет здоровье у врача.

Фото
Фото
30 Августа 201821:45

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Центнер чистой красоты – самые красивые девушки-пышки

Модели-толстушки завоевывают подиумы и обложки журналов. Что это - борьба женщин за уважение или пропаганда ожирения?

Новости по теме: модели лишний вес