28501
0
Загрузить еще

Ребенку Анны Кошмал исполнился годик

Ребенку Анны Кошмал исполнился годик
Фото: Фото: Инстаграм Кошмал.

Анна Кошмал о своей личной жизни зачастую рассказывает лишь намеками. Только совсем недавно актриса призналась, что вышла замуж.

- Да, я не скрываю, что вышла замуж. Мы расписались зимой, поскольку оба хотели устроить праздник именно в это время года, - рассказала Анна на съемках сериала "1+1" "Великі Вуйки". - Свадьба с любимым человеком может быть только идеальной. Я очень романтичная личность. Поэтому свадьба была именно такой, как я мечтала.

Еще несколько лет назад в интервью "КП в Украине" Кошмал призналась, что живет со своим парнем в гражданском браке, но была, как всегда, немногословна.

- Когда мне сделают предложение, я об этом никому не скажу, это занавес моей личной жизни, который я приоткрывать не хочу, - говорила актриса. -  У меня все хорошо, я пока живу в гражданском браке, пока не замужем. И не вижу никакой разницы до печати в паспорте и после. Это формальности.

Сегодня актриса опубликовала в своем Instagram снимок, на котором видно детскую кроватку, игрушки и цифру 1.

- Настоящая любовь, - написала она под снимком.

В комментариях актрису поздравляют с днем рождения ее малыша. Даже пишут, что это мальчик, и зовут его Миша.

О том, что Аня ждет ребенка, стало известно в начале июне прошлого года. Об этом проговорился Юрий Горбунов во время вечеринки, посвященной фильму "Скажене весілля". Он хотел взять на главную роль именно Кошмал, но девушка на тот момент была в положении. "Когда Анна Кошмал объявила о том, что ждет ребенка, мы поняли, что не укладываемся в наши графики, и начали искать других героинь", - сказал тогда Горбунов.

Аня стала мамой год назад. Этот снимок актриса удалила со своей страницы спустя пару часов после публикации. Фото: Инстаграм Кошмал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Кошмал: "Моя свадьба была такой, как я мечтала"

Известная актриса призналась, что вышла замуж зимой.

Новости по теме: Анна Кошмал