28501
0
Загрузить еще

Анна Кошмал: "Моя свадьба была такой, как я мечтала"

Анна Кошмал:
Фото: Фото: Инстаграм

На своей странице в Инстаграме звезда сериалов "Сваты" и "Хороший парень" уже выставляла фото со своей свадьбы. Но под снимком актриса не написала ни одного слова. Анна не охотно рассказывает о своей личной жизни. Но пару лет назад в интервью "КП" Кошмал призналась, что живет со своим парнем в гражданском браке.

- Когда мне сделают предложение, я об этом никому не скажу, это занавес моей личной жизни, который я приоткрывать не хочу. - говорила актриса. -  У меня все хорошо, я пока живу в гражданском браке, пока не замужем. И не вижу никакой разницы до печати в паспорте и после. Это формальности.

Но на съемочной площадке нового сериала "Великі Вуйки" (канал 1+1), где она сыграет столичную девушку Анну, актриса подтвердила, что она действительно вышла замуж. Свадьба состоялась зимой.

- Да, я не скрываю, что вышла замуж. Мы расписались зимой, поскольку оба хотели устроить праздник именно в это время года, - рассказала Анна сайту 1plus1.ua. - Свадьба с любимым человеком может быть только идеальной. Я очень романтичная личность. Поэтому свадьба была именно такой, как я мечтала.

В прошлом году ходили слухи о беременности актрисы. Но пока Кошмал данную информацию не комментирует. 

Именно в этом платье Анна Кошмал выходила замуж .Фото: пресс-служба 1+1

 

 

 

Новости по теме: Анна Кошмал Свадьба Актриса