28501
0
Загрузить еще

Бритни Спирз бросил муж

Бритни Спирз бросил муж

Бритни Спирс, которая в 2006 году подала на развод с отцом своих двоих детей Кевином Федерлайном, призналась, что на самом деле инициатором расставания стал ее бывший муж, пишет siteua.org.  

Ранее поп-звезда не обсуждала свой сложный бракоразводный процесс с прессой и лишь сейчас, спустя два года, решила затронуть тему своего брака и лишения прав опеки над детьми.

«Я никогда не думала, что мой муж решит бросить меня, - призналась Бритни. -Чтобы быть очень хорошей мамой, твой ребенок должен быть твоей круглосуточной работой. Я хочу воспитывать своих детей и находиться с ними целыми днями. Если бы Кевин не ушел, я бы с удовольствием была с ними 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Я думаю, что они похожи на меня и совсем не похожи на своего отца».

А вот развод другой дивы только грядет – Пенелопа Круз планирует бросить своего бойфренда, обладателя премии Оскар Хавьера Бардема, пишет times.ua. Звезда  кино была шокирована, узнав, что ее возлюбленный согласился исполнить главную роль в новом фильме Алехандро Гонсалеса Biutiful, так как ранее пара договаривалась взять длительный отпуск, чтобы проводить вместе больше времени.

«Пенелопа и Хавьер хотели взять годовой отпуск после съемок фильма «Вики Кристина Барселона», чтобы наладить свои отношения и провести немного времени вместе, - говорит источник, - Но Хавьер не смог отказаться от возможности сняться в новом фильме Гонсалеса и решил пожертвовать отношениями с Пенелопой ради карьеры. Она очень разочарована его выбором, так как недавно отказалась от нескольких крупных ролей и проектов».