28501
0
27 марта
Загрузить еще

Олег Винник на концерте помог парню сделать девушке предложение

Олег Винник на концерте помог парню сделать девушке предложение
Фото: Фото: "Информатор"

Олег Винник не только разбивает сердца многим украинским женщинам, которые влюбляются в него самого и его песни после концертов артиста. Но и соединяет! Романтический момент украсил стадионный "сольник" Винника в Днепре.

Каким образом молодому человеку удалось вовлечь звезду в свои планы - неизвестно. Однако Винник ради влюбленной молодой пары разыграл целый спектакль. Вскоре после начала концерта секс-символ  внезапно остановил музыку и сообщил, что кто-то из зрительниц потерял паспорт, а ему принесли и попросили найти владелицу. Артист прочитал  в документе имя девушки и попросил ее найтись и выйти на сцену. Хозяйка нашлась, поднялась к Виннику (и уже в этот момент ей завидовал весь стадион. Говорят, в этот момент в толпе девушки начали массово терять паспорта в надежде на повторение эпизода).

"Просто так я его не отдам", - заявил Винник, дразня девушку паспортом, а в это время в углу сцены появился молодой человек с букетом красных роз, и состоялось предложение руки и сердца. 

Юный влюбленный признался девушке, что она делает его счастливым встал на колено и сделал предложение прямо на сцене. Девушка, ошалевшая от всего свалившегося на нее в последние 5 минут счастья, ответила согласием. После того, как прозвучало ее "да!", Олег Винник вместе с Таюне (певцу, напомним, упорно приписывают романтические отношения со своей красавицей бэк-вокалисткой) спел влюбленным песню "Многая лета".

Олег Винник и Таюне спели молодым "Многая лета". Фото: "Информатор".

Кстати, Олег Винник рассказывал - бывают случаи, когда мужчины ревнуют своих женщин к певцу. "Я живу для того, чтобы дарить со сцены свое творчество и любовь. Если бы моя девушка пошла на концерт любимого исполнителя и вернулась бы с хорошим настроением, вдохновленная, я бы радовался, еще бы и ужин ей приготовил… Это же романтика, потом и ночь хороша. Зачем к Виннику-то ревновать?" - сетовал артист.

В ТЕМУ

Продюсер Винника опроверг слухи о политической карьере своего подопечного

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Винник променял Нино на Натали

 

Новости по теме: Олег Винник Свадьба