28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Анна Кошмал показала фото со своей свадьбы

Анна Кошмал показала фото со своей свадьбы
Фото: Фото: Инстаграм

О личной жизни звезда сериалов "Сваты" не любит говорить. Еще два года назад в интервью "КП" Анна рассказывала, что живет в гражданском браке, но о своей свадьбе рассказывать не будет.  

- Когда мне сделают предложение, я об этом никому не скажу, это занавес моей личной жизни, который я приоткрывать не хочу. У меня все хорошо, я пока живу в гражданском браке, пока не замужем. И не вижу никакой разницы до печати в паспорте и после. Это формальности.

На свой странице в Инстаграм Анна выложила фото, на котором она в свадебном платье обнимает парня, а на руке на безымянном пальце у нее обручальное кольцо. Таким образом Анна решила поздравить своего мужа с Днем рождения.

- С Днем рождения, моя любовь, - подписала снимок актриса.

Точно не известно, когда актриса вышла замуж. Но в июле прошлого года в Инстаграм Анна выкладывала снимок, где показала фото с празднования свадьбы, которое стоит у нее на полке. Тогда в соцсетях поклонники поздравили ее с замужеством. Также в прошлом году ходили слухи о беременности актрисы. Комментариев по этому поводу Анна не давала.  

Анна выложила фото со своей свадьбы и поздравила своего мужа с днем рождения. Фото: Инстаграм
Снимок со свадьбы Анны Кошмал. Фото: Инстаграм 

 

Новости по теме: Анна Кошмал