Загрузить еще

В сети появилось видео драки Гоши Куценко и Алексея Воробьева

В сети появилось видео драки Гоши Куценко и Алексея Воробьева
Фото: Фото: KP.RU.

В сети появилось видео, где актер Алексей Воробьев избивает коллегу по сцене Гошу Куценко. Последний от удара теряет сознание. Слухи о драке артистов ходили около двух недель. На закрытой презентации клипа Анны Калашниковой "По любви" объяснили, что эти кадры - режиссерская задумка. Об этом сообщает KP.RU.

- Так выяснилось, что это всего лишь эпизод клипа звезды ток-шоу (он пока ещё не появился в Сети — Ред.), режиссёром которого стал Алексей Воробьев. А Гоша Куценко сыграл в этом клипе небольшую, но яркую роль, - сказано в сообщении.

Согласно сюжету, Воробьев - спецагент, а Куценко показался ему подозрительным. В итоге Воробьев подкрался к Куценко в туалете и ударил в голову.

Анна Калашникова - тоже спецагент, помощница Воробьева. В ролике также снимались светская львица Лена Ленина, ее собака, группа "Земляне", экс-супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина.

- Поздравить Калашникову с премьерой приехала Эвелина Бледанс, "Земляне", Гоша Куценко, Алексей Воробьев и многие другие, - сказано в сообщении.

В день презентации клипа у Калашниковой был день рождения. Певица блистала в трех нарядах: белом платье с открытыми плечами, зеленом с глубоким декольте, а потом - в коротком красном, которое украишаали стеклярус и перья. Последнее платье, как рассказала артистка, несколько дней шили на заказ. В прездник она исполнила песни из нового альбома.

— Туда войдёт песня "Эроникотин", которую написал мой брат Константин Калашников, и дуэт с Марго Овсянниковой You will see me. Он чем-то похож на хиты Марув, но друзья говорят, что получилось даже мощнее, — сообщила звезда.

Напомним, в 2007 году у Гоши Куценко была похожая история. Тогда, по задумке режиссера Михаила Хлебородова, он подрался с Владимиром Вдовиченковым. По сценарию фильма "Параграф 78", мужчины не поделили девушку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гоша Куценко: "Я был против, чтобы дочь снималась со мной"

Интервью актера "КП" в Украине" после съемок сериала, которые проходили в нашей стране.