28501
0
18 марта
Загрузить еще

Пышнотелая британская певица провалилась под сцену во время шоу

Пышнотелая британская певица провалилась под сцену во время шоу

Британская телеведущая и поп-исполнительница Джемма Коллинз оконфузилась во время своего выступления на фестивале Best TV Show. Пышнотелая певица провалилась под сцену, сообщило издание The Mirror.

Инцидент произошел  в прямом эфире на телеканале ВВС, Коллинз вышла на сцену, чтобы объявить победителя в номинации "Лучшее ТВ-шоу", она сделала элегантный пируэт и вдруг упала в люк, через который в этот момент на сцену поднимались участники шоу.

Падение артистки вызвало испуг у поклонников. Видео  инцидента появилось в Сети.  Позже сама Коллинз заявила, что не получила серьезных травм и еще долго шутила по этому поводу.

Однако, звезда, возмутившись произошедшим, пообещала обсудить ситуацию со своими юристами, поскольку ни организаторы проекта, ни транслирующий его канал, не принесли ей извинений за случившееся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Наталья Могилевская ненароком обнажила грудь на концерте

На День города в Харькове, который прошел 23 августа, выступала популярная украинская певица Наталья Могилевская. Исполнительница, одетая в черное платье с разрезом от бедра и очень откровенным декольте, спела для жителей и гостей города  свои самые популярные песни.

Новости по теме: Певицы BBC