28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева порадовала фанатов внезапным селфи

Алла Пугачева порадовала фанатов внезапным селфи
Фото: Фото: скрин\kp.ru

Алла Пугачева – не из тех певиц, странички в соцсетях которых заполнены фото "себя любимой" с разных ракурсов: ее Instagram заполнен различными фото и видео детей, иногда – друзей.  Именно поэтому каждое фото самой Пугачевой воспринимается ее поклонниками на "ура". Особенно же если это селфи, как в этот раз.

"Просто захотелось взглянуть на вас", - подписала певица фото, на котором она в круглых очках  и с красной помадой на губах смотрит в камеру. 

Фолловеры сразу же начали активно "лайкать" снимок: всего за час фото набрало почти 100 тысяч лайков и множество комментариев. При этом пользователи отметили и новый цвет волос певицы – они стали более темными и приобрели пепельный оттенок, и яркую помаду.  "Отлично выглядите, очки бомба!!!", "Какая мудрость в глазах и спокойствие..глаза как космос и тишина", "Алла Борисовна, глаз не оторвать!!!", "Ура!!! Мы соскучились по Вам", - пишут они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Галкин показал сына-покорителя драконов, а Пугачева – семейный отдых 

Гарри "оседлал" скульптуру, которая стоит около семейного замка Пугачевой и Галкина.

Максим Галкин – из тех отцов, что регулярно выкладывают фото и видео своих детей в соцсетях На этот раз шоумен разместил в своем Instagram фото Гарри, который  забрался на скульптуру дракона около их семейного замка .

Новости по теме: Алла Пугачева