Загрузить еще

Максим Галкин показал сына-покорителя драконов, а Пугачева – семейный отдых

Максим Галкин показал сына-покорителя драконов, а Пугачева – семейный отдых
Фото: Фото: instagram.com/maxgalkinru

Максим Галкин – из тех отцов, что регулярно выкладывают фото и видео своих детей в соцсетях На этот раз шоумен разместил в своем Instagram фото Гарри, который  забрался на скульптуру дракона около их семейного замка .

Шоумен сразу же проложил параллель Гарри на снимке с сериалом "Игра престолов".

 "Дракарис! Какая фотка из трех?" — подписал снимок Галкин.

Немногим позже он выложил в сеть фото дочери Лизы, заодно поздравив своих подписчиков с днем защиты детей.

"С Днём Защиты Детей! Берегите детей и окружайте их любовью! Ваша любовь к ним сейчас - это мир в любви в будущем", - написал Галкин.

В это время

Алла Пугачева поделилась со своими подписчиками видео с отдыха с детьми. На коротком ролике певица сидит на дереве у берега речки, а дети радостно носятся по зеленой полянке.  

Справка КП

"Дракарис" -  слово на валирийском из "Игры престола". Означает "драконий огонь". Героиня "Игры престолов" Дейенерис Таргариен во время морского пути из Кварта в залив работорговцев выучила своих драконов выдыхать пламя по команде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День защиты детей: звезды похвастались своими малышами 

1 июня не только первый день лета, но и праздник, направленный на защиту прав будущего поколения.

1 июня в Украине не только радуются первому дню лета, но и отмечают День защиты детей. В этот праздник многие звезды решили поздравить молодое поколение и похвастаться своими наследниками. Среди них - ведущие "1+1" Алла Мазур, Маричка Падалко и Юрий горбунов.

- Исторически этот день призван привлечь внимание общества к правам детей и объять их заботой, ведь именно они - наше будущее. А помнить об этом мы должны не только сегодня, потому что в тепле и уюте они нуждаются ежедневно, так же как и внимания, понимания и любви. В свою очередь нам, взрослым, нужно сделать все для того, чтобы дети росли счастливыми и занимались любимым делом, ведь они - те же люди идей, которые будут творить историю, воплощая свои самые смелые мечты в жизнь. Прислушайтесь к их желаниям и способствуйте осуществлению их мечты! - говорится в публикации.