Загрузить еще

Умерла Марисабель из телесериала "Богатые тоже плачут"

Умерла Марисабель из телесериала
Фото: Фото: Кинопоиск

В Мексике на 55-м году жизни скончалась актриса Эдит Гонсалес, в конце 70-х сыгравшая Марисабель в телесериале "Богатые тоже плачут". О смерти артистки сообщает CNN.

Три года назад у Гонсалес диагностировали IV стадию рака яичников. После длительного лечения и удаления матки, яичников и лимфатических узлов недуг отступил. В 2018 году у Эдит случился рецидив болезни, побороть которую она так и не смогла.

Эдит Гонсалес всегда любила быть в центре внимания и с детства мечтала стать артисткой. С малых лет она занималась в театральной студии и танцевальной школе, а свою первую роль в кино получила в пятилетнем возрасте. На съёмках телепередачи “Всегда в воскресенье с Раулем Веласко” Эдит заметили телевизионные продюсеры.

Гонсалес снималась в сериалах "Дикая Роза" (1987), "Золотая клетка" (1997) "Страсти по Саломее" (2001), "Бесчувственная" (2004), "Жестокий мир"(2006), "Донья Барбара"(2008—2009), "Хамелеоны" (2009—2010).

Но наибольшую популярность актрисе принесла роль в сериале "Богатые тоже плачут", который выходил на экраны с 1979 по 1980 год. Он стал вторым латиноамериканским сериалом, который увидели советские зрители после "Рабыни Изауры" (Бразилия). Гонсалес сыграла одну из главных ролей – приемную дочь супругов Сальватьерра.

Актриса была замужем за бизнесменом Лоренсо Ласо Маргайном, с которым расписалась в 2010 году.  У Эдит Гонсалес осталась 14-летняя дочь Констанса от предыдущих отношений с политиком Сантьяго Крила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер оперный певец и солист Львовского оперного театра Роман Витошинский

Он обладал лирическим тенором и получил звание народного артиста Украины.

Умерла старейшая фанатка Владимира Кличко

Лидия Смуда ушла из жизни в возрасте 112 лет.