28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Слава и Эдгар Каминские не пришли на свой развод

Слава и Эдгар Каминские не пришли на свой развод
Фото: Фото: instagram.com/edgar_kaminskyi

Слушание по делу о разводе солистки "НеАнгелов" Славы Каминской и ее супруга пластического хирурга Эдгара перенесли. На заседание, которое должно было состоятся сегодня, 12 июня, пара не явилась, сообщает ТСН.

Интересы Эдгара Каминского в суде представляла адвокат. В свою очередь, доверенные лица Славы попросили время на урегулирование споров мирным путем. Суд удовлетворил их просьбу и назначил новое заседание на 1 июля. Представители Славы и Эдгара попросили сделать следующее заседание закрытым и не пускать на него прессу.

Ранее Эдгар Каминский подтвердил, что они со Славой расстались. Пластический хирург признался, что еще в 2017 году он планировал развестись с певицей, но дал отношениям второй шанс.

- Я принял решение, и оно связано только со Славой, с рядом фактов и обстоятельств. Ни с кем другим. Истинную причину нашей ситуации знают и могут понять только близкие люди. Их не больше 20-ти человек. Они непубличные и не комментируют фотографии. Но именно им известно, почему так произошло и, поверьте, у них нет вопросов. Я прошу не спекулировать на теме нашей семьи. Вам будет сложно понять произошедшее. Вы 100% не знаете нас. Мне и самому до сих пор не верится, - написал Эдгар.

По словам Эдгара, в течение последних двух лет он анализировал, сравнивал, делал выводы, но в итоге таки принял решение развестись. 

Сама Слава по-прежнему не дает никаких комментариев о разводе. Ранее артистка рассказывала, что ее семья неоднократно сталкивалась с кризисом в отношениях и именно ей приходилось часто идти на уступки и компромиссы.

В день первого судебного заседания певица отправилась на прогулку с детьми, чем поделилась в сторис Инстаграма.

Информация о разводе Каминских ранее появилась на сайте Подольского районного суда города Киева. Слава и Эдгар поженились в июле 2016 года. Пара воспитывает двоих детей - 5-летнего Леонарда и 4-летнюю Лауру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Николас Кейдж развелся с четвертой женой

Актер подал на развод спустя четыре дня после свадьбы.

Новости по теме: НеАнгелы Шоу-бизнес