28501
0
Загрузить еще

Арнольд Шварценеггер зачитал рэп

Арнольд Шварценеггер зачитал рэп
Фото: Фото: скриншот

Голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер впервые зачитал рэп. Дебют "железного Арни" состоялся в клипе австрийского певца Андреаса Габали, композиция "Pump it Up" (Накачай это) которого посвящена творчеству Шварценеггера.  Трек был презентован на официальном YouTube-канале исполнителя.

- Я Арнольд Шварценеггер, слушай внимательно, копни глубоко и спроси себя, кем ты хочешь быть, - зачитал спортсмен.

Артист не только исполнил мотивационный припев песни, но и предоставил для видео свои архивные кадры с различных соревнований, в частности международного конкурса для бодибилдеров "Мистер Олимпия".

Арнольду Шварценеггеру 71 год. Спортсмен является обладателем множества премий по бодибилдингу, в том числе он становился семикратным обладателем титула "Мистер Олимпия".  В 1969 году Арнольд впервые получил роль в фильме "Геркулес в Нью-Йорке", но большой успех пришел к нему 13 лет спустя после выхода картины "Конан-варвар" (1982) и серии фильмов "Терминатор".

Шварценеггер дважды состоял в официальном браке. С 1969 по 1974 год супругой актера была Барбара Аутланд Бейкер. Пара развелась спустя пять лет отношений. С 1977 года Арнольд встречался с тележурналисткой Марией Шрайвер (являлась племянницей президента Джона Ф. Кеннеди). Влюбленные поженились в 1986 году спустя 9 лет отношений. Арнольд и Мария воспитывают четверых детей: 29-летнюю Кэтрин и 27-летнюю Кристину, 25-летнего Патрика и 21-летнего Кристофера.

Читайте также

Лучшая награда - фото с "Терминатором"

Черкасская фитнес-красавица Оксана Оробец стала первой на чемпионате Арнольда Шварценеггера.