28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Концерт MONATIK "Love It Ритм": самая большая сцена, 960 световых приборов и led-экраны

Концерт MONATIK
Фото: Фото: Instagram MONATIK

Стадионное шоу "Love It Ритм" на НСК "Олимпийский" MONATIK презентует 1 июня. Увидеть его можно будет лишь единожды.

"Любимые хиты в большом концерте с потрясающим звуком и абсолютно новые режиссерские решения", - рекламируют это музыкальное событие организаторы. Но деталями не разбрасываются, ссылаясь на то, что хотят устроить публике сюрприз.

На стадионе MONATIK презентует свой третий альбом "Love It Ритм", где представлены 20 треков, в том числе и дуэты с Ниной Матвиенко ("Цей день"), Надей Дорофеевой ("Глубоко"), Alyona Alyona ("Красиво"), Lida Lee ("Добеги"). Выйдет ли Дима на сцену с этими артистками, как ответили нам организаторы концерта VIRUS Music, - одна из главных интриг шоу.

Это первый сольный концерт MONATIK на НСК "Олимпийский" в Киеве. К тому же, Дима – единственный из наших артистов, кроме Святослава Вакарчука, который замахнулся на стадион.

Общая вместимость "Олимпийского" - 70 050 зрителей (концерты – 100 000 зрителей).

Размещение сцены на НСК "Олимпийский". Фото: VIRUS Music

Кто режиссер?

Режиссер-постановщик шоу "Love It Ритм" - Денис Стульников, один из самых ярких хореографов поп-сцены. Работал хореографом-постановщиком Сергея Лазарева (сольный концерт "Биение сердца" в 2011-м), Ани Лорак (клип "Обними меня"), Ивана Дорна (клип "Северное сияние"), Гайтаны, Русланы, Таисии Повалий. Так же, Денис Стульников был хореографом-постановщиком танцевального тура группы Quest Pistols в 2014-2015 годах и концерта MONATIK "Vitamin D" во "Дворце спорта". Он же - хореограф клипа "Кружит", ставил номер MONATIK и Веры Брежневой для церемонии M1 Music Awards.

Главные фишечки

Как сообщили "КП" в Украине" в VIRUS Music, 1 июня нас ждет самая большая сцена из всех, что ранее были построены на "Олимпийском".

  • Сцена - 78м х 25м.
  • 795 КВт звука
  • 960 световых приборов
  • 738 м2 led-экранов
  • 1 400 м2 сцены

Осторожно, мошенники!

Организаторы концерта просят не рисковать и покупать билеты только на официальных платформах:

- Существует большая вероятность того, что билеты, которые вы сейчас приобретете у перекупщиков, могут быть подделкой!

Новости по теме: MONATIK Концерты