28501
0
Загрузить еще

MARUV с группой KAZAKY готовится эпатировать киевлян

MARUV с группой KAZAKY готовится эпатировать киевлян
Фото: Фото: пресс-служба

Накануне своего первого сольника в Киеве MARUV устроила фан-встречу со своими поклонниками в одном из торгово-развлекательных центров. Встретиться и пообщаться лично с певицей пришло более 400 человек. В итоге артистке пришлось задержаться на два часа. MARUV отвечала вопросы, фотографировалось и конечно же пела. Артистка исполнила три хита: Siren Song, Drunk Groove и новый сингл Mon Amour.

Впервые MARUV откровенно поделилась деталями подготовки к сольному концерту в Киеве и анонсировала первых приглашенных гостей. 14 июня в Stereoplaza певица выступит с участниками группы KAZAKY, которые не только поют, но и хорошо танцуют на высоченных каблуках. Напомним, коллектив прекратил свое существование еще в 2016-м.

- В Киеве люди еще ни разу не видели наших выступлений в полном составе. Мы с командой готовимся уже несколько месяцев, - рассказывает MARUV. - Одним из главных сюрпризов станут особенные хореографические постановки. И, конечно же, энергетика! А также вы удивитесь приглашенным гостям! Открою один секрет – я пригласила на концерт KAZAKY. Ребята планируют громкий камбэк, и мы с ними готовим кое-что очень интересное. Мы порадуем Вас крутым номером. Это будет эпатажно!

Фото
Фото
28 Мая 201917:51

Новости по теме: MARUV