28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Свадьба Потапа и Насти пройдет в ресторане авторской итальянской кухни

Свадьба Потапа и Насти пройдет в ресторане авторской итальянской кухни
Фото: Фото: пресс-служба Потапа

Свадьбу Каменских и Потап будут праздновать в ресторане под Киевом. Как сообщили в сюжете ТСН, еще вчера подготовка к грандиозному празднику шла полным ходом.

Посмотрев видео, не остается сомнений, что в кадре – элитный ресторан Fabius в  Голосеевском районе Киева. Заведение предлагает гостям авторскую кухню с итальянским оттенком. На территории есть собственная сыроварня, пекарня, экотеплица со свежими овощами, зеленью и травами. В ресторане пять залов, панорамная терраса с шоу-кухней, летние беседки и террасы.

Если гости Потапа и Насти приедут на торжество с детьми, то за ними присмотрят педагоги и аниматоры. Для детей владельцы заведения построили отдельный двухэтажный домик с лабиринтами, горками и игрушками. На свежем отдыхе есть открытая игровая площадка. 

Ресторан Fabius популярен среди молодоженов, так как окружен вековыми соснами. Для звездных пар это важно - журналисты не смогут ничего разглядеть. 

Цены в ресторане выше среднего. За филе утки по соусом кассис придется отдать 520 грн, за курицу винном соусе - 395 грн. Если гости артистов захотят филе лосося, то оно обойдется в 575 грн, филе сибаса - 595 гривен. Самое дорогое блюдо в меню - большое плато из морепродуктов, его цена 5950 грн.

 

Фото
Фото
23 Мая 201912:48