28501
0
18 марта
Загрузить еще

У супруги Евгения Кошевого не было ни кольца, ни красивой свадьбы

У супруги Евгения Кошевого не было ни кольца, ни красивой свадьбы
Фото: Фото: instagram.

Актер "95 квартала" Евгений Кошевой и его супруга Ксения рассказали, как развивались их отношения. Оказывается, пара изначально серьезно относилась к деньгам, предпочитая накопить на что-ценное, а не потратить деньги на бесполезные, хотя и очень приятные мелочи. Ксения призналась, что Кошевой сделал ей предложение, когда смотрел телевизор, не подарив кольца, пишет "Viva".

- Мы просто лежали на диване и смотрели телевизор и тут он спросил, выйду ли я за него замуж. А я ответила согласием, - вспомнила супруга звезды.

Евгений прокомментировал свой поступок.

- У меня тогда просто денег не было на кольцо, я копил на машину. Но первый раз я сделал предложение, когда мы ехали в такси. Тогда я просто спросил у Ксюши "Выйдешь за меня?". А на диване было уже окончательное решение.

При этом, как утверждает мужчина, отсутствие романтики не означало отсутствие любви. Будущая жена покорила его с первого взгляда.

- Я увидел Ксению и сразу влюбился. Это была любовь с первого взгляда, которая не отпускала меня и не отпускает до сих пор. Я увидел красивую девушку, которая сидела в окружении подруг, и не мог отвести от нее взгляд весь вечер.

По словам Ксении, они "даже не познакомились". Девушка и подумать не могла, что будет встречаться с этим человеком. Не знала она и о его славе, поэтому не придавала значения общению. По словам Кошевого, его пленила недоступность девушки, которая выбивалась на фоне влюбленных фанаток. Он не подозревал, что очаровательная барышня просто ничего о нем не знает.

- На следующий день после нашей первой встречи мои подружки говорили, что звонил Женя Кошевой и просил номер телефона, - поделилась Ксения. - Но у меня это не вызвало никаких эмоций, потому что я не знала, кто это. Визуально я его помнила, конечно, ну и все (смеется).

По словам Ксении, она до сих пор мечтает о красивой свадьбе, которой не было.

- Для меня печать в паспорте – это формальность. А вот красивую церемонию я бы, конечно, хотела, чтобы надеть белое воздушное платье и обменяться клятвами, - призналась Кошевая.

Супруги прожили вместе 12 лет, растят дочерей (Варю и Серафиму). Отсутствие романтических мелочей не разрушило их любовь, ведь секрет счастья, по словам супругов, в другом.

- В первую очередь – это здоровье всех членов нашей семьи. А в отношениях семейной пары очень важно взаимопонимание. Если вы понимаете и взаимодополняете друг друга – вы почти идеальная семья, - уверен Евгений. - И я считаю, что в определенные моменты важно выводить свою любовь на уровень выше. Вот у нас уже, я так думаю, любовь где-то 80-го левела.

По словам Ксении, люди будут счастливы, если "понимают друг друга и знают, чего они хотят от совместной жизни".

Евгений Кошевой - друг и коллега нового президента Владимира Зеленского. В сети ходили слухи, что он тоже пойдет политику. Комик опроверг слухи во время инаугурации друга. Кошевой добавил, что ему не предлагали работать в политике. По словам актера, он не знает, какую роль в судьбе страны могут сыграть другие кварталовцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

11-летняя дочь Евгения Кошевого: "Я буду рвать и метать"

Варя Кошевая снова пришла в проект "Голос. Діти".

Новости по теме: Евгений Кошевой квартал-95