28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Победительница "Голосу країни-8" намекнула любимому на свадьбу

Победительница
Фото: Фото: пресс-служба

После победы в восьмом сезоне шоу "Голос країни" 21-летняя певица зря время не теряет. Алена представила уже третью сольную песню "Ти моє щастя", которую написала сама. Конечно же, песня о любви. А посвятила ее Алена своему любимому.

Еще год в интервью "КП" девушка говорила, что счастлива в отношениях. Но о свадьбе пока не думает.

- Свадьбу не планируем, ведь мне всего лишь 20 лет. Хочется стать на ноги, а не сидеть у родителей на шее ради того, чтобы отгулять свадьбу. Это не главное, а главное любовь и уважение друг к другу.

Певица рассказала нам, как любовь вдохновляет ее на написание новых песен.

- "Ти моє щастя" - это история моей любви, которая уже 6 лет живет в моем сердце. Первая встреча, первый взгляд, первое признание - все это забыть невозможно, - делится впечатлениями Алена. -  Говорят, что до нашего рождения, судьбы уже написаны и изменить их нам невозможно. Я радуюсь тому, что моя судьба быть с ним.

Также Алена вспомнила, как познакомилась со своим молодым человеком.

Мы встретились в кафе, и я, сидя с подружкой его заметила, - рассказывает звезда "Голосу країни".  Я говорю ей: "Посмотри на этого парня, он будет мой!". Я даже себе представить не могла, что эти слова будут пророческими! И вот, 6 лет пролетели, как 6 минут. А он до сих пор, каждый месяц дарит мне цветы в знак того, что я согласилась быть с ним! Когда писала песню "Ты мое счастье", я представляла, что именно эти слова, я буду говорить своему любимому на свадьбе. Это признание, признание своих чувств, чистых и светлых! Понимание того, что именно этот человек, для тебя Вселенной, твоей судьбой, твоим счастьем.

Читайте также

Джамала привела сына на съемки "Голос. Діти"

Певица появилась на площадке не одна, а с маленьким сыном Эмиром-Рахманом. Перед съемками малыш даже успел посидеть в мамином звездном кресле.

Новости по теме: Голос країни