28501
0
18 марта
Загрузить еще

Джамала привела сына на съемки "Голос. Діти"

Джамала привела сына на съемки
Фото: Фото: «1+1»

Премьера пятого сезона "Голос. Діти" состоится на "1+1" уже в это воскресенье, 26 мая. Как известно, тренерами нового сезона стали Дзидзьо, Джамала и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив. Пока телезрители премьеру, в Киеве уже завершились съемки этапа "Песня за жизнь".

Это волнительный и ответственный этап не только для участников, но и для тренеров. Юные вокалисты поют решающую сольную песню, после которой они либо пройдут в прямой эфир, либо их участие в проекте закончится. Сложный выбор предстоит сделать именно звездным наставникам, которые должны выбрать два самых сильных голоса в своей команде, а с двумя другими участниками попрощаться.

Поэтому в этот съемочный день Джамала появилась на площадке не одна, а с маленьким сыном Эмиром-Рахманом. Перед съемками малыш даже успел посидеть в мамином звездном кресле.

- Впервые Эмир-Рахман был на съемках "Голосу країни", когда ему было две недели, тогда как раз снимали финальный выпуск сезона. А сегодня он пришел поддержать меня на "Голос. Діти", – написала в микроблоге Джамала.

Джамала с Эмир-Рахманом "подсиживают" Дорофееву с Позитивом. Фото: "1+1"

 

Новости по теме: Джамала