28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Показать все: Бритни Спирс вышла в свет в очень откровенном платье

Показать все: Бритни Спирс вышла в свет в очень откровенном платье
Фото: Бритни Спирс. Фото: REUTERS

Последние годы Бритни Спирс много времени уделяет своей фигуре. Певица правильно питается и занимается в спортзале. Результат на лицо: артистка похудела и привела тело в тонус. И теперь на каждом мероприятии 36-летняя Бритни норовит продемонстрировать свою фигуру.  

На церемонии вручения наград GLAAD Media Awards певица появилась в ультракоротком платье с глубоким декольте и вырезами по бокам. Блестящий наряд Бритни дополнила такими же яркими лодочками.

Певица стала одним из лауреатов премии, которую вручают звездам, сделавшим вклад в борьбу за равенство прав сексуальных меньшинств. Спирс отметили в номинации "Авангардный подход". Награду вручал Рики Мартин, который является открытым геем.

- Быть принятым безоговорочно и иметь возможность выражать себя как личность через искусство - это такое благословение. Будучи матерью, я показала, что значит любить безоговорочно, и все вы в этой комнате показали мне на протяжении всей моей карьеры, что значит быть любимым безоговорочно, - сказала Бритни со сцены.

Мартин сказал, что Спирс является одной из тех артистов, которые своим творчеством показывают, что нетерпимость неприемлема.

Бритни Спирс показал фигуру в откровенном платье. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модный бренд переборщил с фотошопом снимков Бритни Спирс

Бритни Спирс стала новым лицом марки Kenzo. Для рекламной съемки поп-принцесса примерила вещи из коллекции бренда. Результатом фотосессии Kenzo поделились на странице в Инстаграме, но Бритни Спирс на этих снимках не узнать. Очевидно, редакторы переборщили с фотошопом, потому что Спирс на рекламных кадрах и в реальной жизни  - два совершенно разных человека.

 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/look/redcarpet/81931-britni-spirs-kholli-berri-khloya-moretc-glaad-awards-2018.html

 

Новости по теме: Бритни Спирс