28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Друг Меган Маркл опроверг статьи журналистов о герцогине

Друг Меган Маркл опроверг статьи журналистов о герцогине
Фото: Фото: REUTERS.

Друзья Меган Маркл возмущены сплетнями, которые публикуют в СМИ. В эфире американского телеканала визажист Дэниэл Мартин, который тепло общается с герцогиней Сассекской, заявил: журналисты неоправданно характер Меган. Об этом сообщает  Entertaiment Tonight.

- Меня сильно расстраивают все эти слухи, в которых нет и доли правды. Я работаю с Меган много лет, и она никогда не была выскочкой. Я знаю ее очень хорошо, и Меган не заслуживает негатива и нападок прессы, - уверен он.

Телевудущая Гейл Кинг добавила, что была приглашенным гостем на Бейби шауэр Меган (так в Британии называют традиционную вечеринку для будущей мамы).

- Меган травили в британской прессе. Хочется дать слово ее друзьям, которые присутствовали на свадьбе. Они не пытаются защитить ее, а лишь хотят показать другую сторону, скрытую от публики ... Меган и Гарри очень сильные и единодушны, а ребенок только делает их союз крепче, - уверена телезвезда.

Ранее актер Джордж Клуни, который дружит с Маркл, обратился к прессе. Он попросил не травить представительницу королевской семьи.

- Меган Маркл все время критикуют, как и принцессу Диану в свое время. История повторяется. Мне кажется несправедливым то, как журналисты относятся к Меган; она очень добрая и умная женщина и не заслужила такого отношения к себе, - прокомментировал Клуни.

Журналисты писали, что слуги один за другим увольняются из Кенсингтонского дворца (Меган долгое время там жила, пока не переехала во Фрогмор). Якобы придирки герцогини терпеть невозможно. Писали даже, что сотрудники поместья называют ее "монстр Маркл".

Напомним, 6 мая у герцогов Сассекских родился сын. Его назвали Арчи Гаррисон Маунтбаттен-Виндзор и оставили без титула. Родители не захотели называть малыша графом, а принцем он, согласно законам, быть не может.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рожая первенца, Меган Маркл не нарушила только одну королевскую традицию

Герцогиня-феминистка считает многие правила неприемлемыми.

Новости по теме: Меган Маркл Джордж Клуни