Загрузить еще

Слуги дворца не взлюбили Меган и называют ее "Монстр Маркл"

Слуги дворца не взлюбили Меган и называют ее
Фото: Фото: REUTERS

История Меган Маркл все меньше похожа на диснеевскую сказку. За последние несколько месяцев на беременную жену принца Гарри обрушилось много слухов – о ее конфликте с Кейт Мидлтон, о публичных "разборках" с отцом и сестрой, о жалобах ее личных помощников. Журнал Vanity Fair проверил, насколько правдивы все эти истории о Маркл, передает Refinery29.com.

Инсайдер издания подтвердил, что у герцогини Сассекской и ее окружения во дворце натянутые отношения. Кроме того, персонал прозвал Меган "монстром Маркл". Такое грубое прозвище актриса получила за черствость по отношению к сотрудникам и представителям дворца.

Слуги неоднократно сообщали прессе, что они недовольны тем, что Меган просыпается в час дян по лондонскому времени. Кроме того, герцогиня Сассекская пишет инструкции и требует их четкого выполнения.

Впрочем, сама Маркл никак не реагирует на такое недовольство и прессу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Гарри откажется от охоты ради Меган Маркл

Принц Гарри не присоединится к членам королевской семьи для участия в традиционном BoxingDayshoot, сообщает DailyMail. Более 20 лет Гарри охотится в Сандрингем с братом принцем Уильямом и принцем Чарльзом. 34-летний член королевской семьи останется дома, поскольку его супруга Меган Маркл против "кровавого спорта". 37-летняя Меган известна как зоозащитница и Гарри не хочет расстраивать возлюбленную.

Принц не допускает мысли расстраивать свою беременную жену и потому нарушит семейную традицию. 

 

 

Новости по теме: Меган Маркл