Загрузить еще

Собчак вспомнила, как сидела у Зеленского на коленях

Собчак вспомнила, как сидела у Зеленского на коленях
Фото: Фото: кадр из передачи

Ксения Собчак поздравила Владимира Зеленского с победой на выборах архивным видео. Ведущая вспомнила, что в 2007 году снималась с избранным президентом Украины в шоу "Слава Богу, ты пришел!", где сидела у него на коленях.

- Теперь я действительно могу говорить, что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно, неисповедимы пути Господни... Поздравляю Украину с новым молодым президентом, - подписала Собчак отрывок из передачи в своем Инстаграм.

"Слава Богу, ты пришел!" - импровизационное шоу на телеканале СТС. Выпуск с Собчак и Зеленским вышел в первом сезоне в марте 2007 года. Тогда будущему президенту было 29 лет, а ведущей 26. Они играли компанию, которая угодила в вытрезвитель. Вместе с ними в сценке участвовали актеры Олег Комаров и Михаил Богдасаров.

В 2018 российский телеканал возобновил съемки передачи, и Собчак опять пригласили импровизировать. Новый выпуск с ней появился на youtube-канале СТС 22 апреля.

28 апреля российский телеканал НТВ сообщил, что с мая начнет показывать шоу с Зеленским в роли ведущего. Проект "Магия", в котором российские и украинские звезды учились мастерству фокусников, сняли еще в 2012-м. Зеленскому тогда было 34 года.

Ксения Собчак также пыталась стать президентом. В 2018 году она стала кандидатом и показала на выборах в России четвертый результат (1,59%).