Загрузить еще

Надежда Мейхер показала свои школьные 14 лет

Надежда Мейхер показала свои школьные 14 лет
Фото: Фото: instagram.com/nadyameiher

Певица Наджеда Мейхер, которая в апреле отметила свое 37-летие, порадовала подписчиков фотографией. На снимке будущая звезда в возрасте 14 лет позирует со своими одноклассницами.

- Последний учебный год (для меня), 9-й класс. Нам по 14 лет. Одноклассницы Инна (рядом стоит. Часто нас с Аленой доводила до слез и болей в животе). Была мастером разного рода шуток и смешных выражений. Алена (близкая подруга, и единственная... Не по годам была мудрой девочкой). Тогда я еще не знала что буду поступать в педагогическое училище г. Хмельницкий. Но твердо была намерена продолжать танцевальную, профессиональную деятельность. Наши судьбы сложились по-разному. Но в памяти остались яркие события из нашей школьной жизни. Отличницами мы не были, но, тем не менее, школа нас еще долго помнила, - подписала фотографию Мейхер.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последний учебный год...(Для меня) 9-й класс😁 Нам по 14 лет. )) Одноклассницы Инна (рядом стоит. Часто нас с Алёной доводила до слёз и болей в животе)))). Была мастером разного рода шуток и смешных выражений ...) Алёна ( Близкая подруга, и единственная... Не по годам была мудрой девочкой... ) Тогда я ещё не знала что буду поступать в педагогическое училище г. Хмельницкий. Но твёрдо была намерена продолжать танцевальную, профессиональную деятельность))) Наши судьбы сложились по разному. Но в памяти остались яркие события из нашей школьной жизни. Отличницами мы не были, но тем не менее школа нас ещё долго помнила))) Лучше всех играли в резинки , Лучшими были на "физре". Я устраивала соревнования с мальчиками по армрестлингу.Сама же в них участвовала😁 А ещё я ( признаюсь))) на некоторых урока с парнями играла в карты☺️ Но,Я очень хорошо рассказывала наизусть стихи по Укр. Литературе ( Учитель ставил всегда в пример). Блистала по предметам таким как География и История ...😉Алёна гениально рисовала, и могла бы стать художником.( и как настоящий друг , рисовала за меня по предмету))))У Инны была предпринимательская жилка ( не знаю кем она сейчас работает) Алёна отвела меня на Лёгкую атлетику, и так я узнала, что бывают тренера , учителя от Бога ( которой была наш тренер Анна, только благодаря ей я задержалась в секции на 2года) А я Алёну отвела на танцы ( она не долго задержалась , стало не интересно). А я ощутила , это моё и не жить мне теперь без танцев. Много чего происходило ))) В одном посте не написать... Мы были разными, но что-то одно нас объединяло. Жажда к познанию жизни. Да, через взлёты и падения . Но мы поднимались и не ленились идти дальше. Нам не было страшно, и казалось , что с тем количеством энергии , которое было у нас , можно горы свернуть... И как ни странно ( ведь разные жизненные обстоятельства с возрастом нас вгоняют страхи , привычки, контроль везде и всего.... ), мне по прежнему кажется, что во мне столько же энергии, жажды к жизни и к познанию себя, к обучению... Ведь самое страшное, это пресыщенность, это пресная , вялотекущая , беспечная жизнь. Люблю Вас!!!! ♥️🦋

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher)

Поклонники мужского пола успели отметить ладную фигурку юной школьницы и попросили постить больше фото 17-18. В комментариях певица ответила, что таких снимков полно в интернете, ведь уже тогда она начала выступать в "ВИА Гра".

 

 

Новости по теме: Надежда Мейхер