28501
0
24 апреля
Загрузить еще

СМИ назвали причину смерти журналиста Сергея Доренко

СМИ назвали причину смерти журналиста Сергея Доренко
Фото: Фото: Эхо Москвы

Причиной смерти известного журналиста Сергея Доренко стало не ДТП, во время которого он не получил травм, несовместимых с жизнью. Телеведущий, как считают медики, стал жертвой приступа острой сердечной недостаточности. Об этом сообщает "Медуза".

По предварительных данным, у Сергея Доренко случился приступ острой сердечной недостаточности, заявил источник "Интерфакса". "Его сердце остановилось, и он не мог удержаться на мотоцикле. Травмы, полученные при падении с мотоцикла, не носили критического характера", - сказал собеседник агентства.

Источник ТАСС в медицинских службах также подтверждает, что Доренко стало плохо с сердцем. По его словам, прохожие вызвали скорую, но врачи не смогли спасти журналиста. Источник РИА Новости в свою очередь сообщил, что смерть Доренко наступила из-за естественных причин, а не в результате ДТП.

Похороны журналиста Сергея Доренко пройдут в Москве на Троекуровском кладбище. Об этом журналистам сообщил один из его соратников. "Ожидается, что Сергей будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве", - сказал он. Дату похорон назначат и сообщат завтра, 10 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко скончался в Москве после ДТП.

Новости по теме: Утраты