28501
0
28 марта
Загрузить еще

Продюсер поддержал Полякову в споре с Кэтти Перри, Ники Минаж и пессимистами

Продюсер поддержал Полякову в споре с Кэтти Перри, Ники Минаж и пессимистами
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Олю Полякову, которая то ли в шутку, то ли всерьез предъявляет мировым топ-звездам претензии в том, что они копируют ее образы, поддержал продюсер певицы и друг ее семьи Михаил Ясинский. После того, как украинская поп-дива намекнула, что Кэти Перри и Ники Минаж скопировали ее сценические и светские наряды, комментаторы стали ставить Полякову на место - мол, "где ты, и где - они?" Ясинский, как деятель шоу-бизнеса, с такими упреками не согласен.

- Мы живём в стране бесконечно талантливых людей, которые создают креатив реально мирового уровня... Мы недооцениваем себя. Люди, находящиеся в самой гуще потока идей, задач, требований и конкуренции следят за нами очень внимательно. Поверьте, это действительно так - за нами смотрят не менее внимательно, чем мы за ними. И даже не сомневайтесь, что нередко мы здесь пробуем повторить за ними то, что они повторили где-то когда-то за нами. 
Поэтому, не пишите в комментариях Артистке - ой, где ты, а где она... Артистка именно там, где ей положено находиться - там, где она окружена талантливыми людьми, с которыми создаёт смелые и яркие образы, номера, костюмы, смыслы, которые нравятся людям, приносят ей успех и которые вот так неожиданно могут быть "позаимствованы" командами мировых суперзвёзд, - добавил пафоса ситуации Ясинский.

Как развивались события? Сначала Оля Полякова обнаружила, что ее находка с люстрой на голове вместо головного убора перекочевала в образ Кэтти Перри.

Потом Суперблондинка вошла в раж и заметила признаки сходства головного убора Ники Минаж с одним из своих креативных кокошников в стиле: "А во лбу звезда горит, или Третий глаз".

Отметим, что "наезжать" на западных звезд у Поляковой в последнее время вошло в привычку. Так, недавно от украинской поп-звезды досталось обладательнице звездной попы Ким Кардашьян. Полякова раскритиковала внешний вид Ким и выразила недоумение тем, как при такой внешности и вкусе Кардашьян может быть человеком, определяющим модные тренды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оля Полякова продолжает свой популярный у поклонников челлендж "Трусы для трусов". В Instagram певицы появился новый провокационный снимок со спины.