Загрузить еще

Оля Полякова сфотографировалась голышом "на слабо"

Оля Полякова сфотографировалась голышом
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Оля Полякова продолжает свой популярный у поклонников челлендж "Трусы для трусов". В Instagram певицы 7 мая появился новый провокационный снимок со спины.

- На каком-то сайте прочла, что Полякова не сможет повторить своё легендарное фото с Мальдив в Египте, ибо людей много! Ах, не надо меня провоцировать! - сопроводила Полякова новое фото игривым комментарием.

Отметим, что прочла это Оля Полякова точно не на нашем сайте. "КП в Украине" безоговорочно верит в таланты, непосредственность и веселый нрав певицы.

В прошлый раз Суперблондинка показала свою спину, легендарные ноги и то, что находится между спиной и ногами, в октябре 2018-го. Тогда звезда отдыхала на Мальдивах и заставила чаще биться сердца поклонников, разместив в Instagram откровенные пляжные фото. Снимки  были сделаны со спины и демонстрируют роскошную стройную форму исполнительницы и ее упругие ягодицы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#трусыдлятрусов доброе утро!)

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

В ТЕМУ

Как Оля Полякова поздравила Владимира Зеленского с победой на выборах

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская певица Настя Каменских поделилась пикантными фото с праздничного отдыха. перед свадьбой с Потапом звезда репетирует чувственное выражение лица и показывает свои прелести.