28501
0
27 марта
Загрузить еще

Украинские и российские звезды поздравили Зеленского с победой на выборах

Украинские и российские звезды поздравили Зеленского с победой на выборах
Фото: Фото: соцсети

Украинские и российские звезды принялись поздравлять Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. По данным Национального экзитпола, Владимир Зеленский набрал 73,2% голосов, а Петр Порошенко 25,3%. Явка избирателей составила 62,24%.

- Начинается новая эра! Поздравляю, Владимир Зеленский! И если что, я не выше, я длиннее. Кстати, на этом фото я предлагала потренироваться, как я буду вести "Лигу смеха", когда победит Владимир! – написала в своем Инстаграме Оля Полякова.

- Добро пожаловать Владимир Зеленский - наш новый президент. Спасибо Порошенко за честные выборы. Мы все за процветающую Украину, - присоединилась к поздравлениям Камалия.

- Безусловно, чуда не будет, и волшебной палочки у Зеленского нет. Поэтому обольщаться не стоит, но надежда есть. Давайте договоримся, что всегда будем поддерживать друг друга и верить в лучшее, без ненависти друг к другу, уважая выбор каждого из нас, - написала в Инстаграме Светлана Вольнова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

: Вербное воскресенье , католическая Пасха и светлый день Выборов. Старое уходит , новое заявляет о себе в полную силу .. Безусловно чуда не будет , и волшебной палочки у Зеленского нет . Поэтому обольщаться не стоит , но надежда есть. Давайте договоримся, что всегда будем поддерживать друг друга и верить в лучшее, без ненависти друг к другу , уважая выбор каждого из нас. Нам сейчас как никогда нужно единение. только тогда мы сильны#светланавольнова #зе #зеленский #победа

Публикация от Светлана Вольнова (@diva_volnova)

Руслан Квинта был более краток.

- Поздравляю будущего Президента Украины @zelenskiy_official с победой!!! Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками,– написал Николай Басков.

- Владимир Александрович @zelenskiy_official Поздравляю!!! Верю, что теперь всё будет хорошо!!! – обратился Сергей Зверев.

- Хочу поздравить Владимира Зеленского @zelenskiy_official с победой на выборах!!! Шо сказать, молодец сделал всех красиво!!! – написала в своем Инстаграме Наташа Королева.

- Ну, с Богом! И пусть наступит Мир! Все люди разумные и понимают, что ни завтра , ни послезавтра, может быть даже ни через год больших изменений ждать не придётся, но мы верим , что ПОСТЕПЕННО все станет на свои места, - поздравила Зеленского телеведущая Регина Тодоренко.

- Как же это круто, когда у страны молодой, талантливый и переспективный президент!Поздравляю, СТРАНУ! А Владимиру Зеленскому желаю сил и мудрости! и не терять чувство юмора!- написала в Инстаграм продюсер Нателла Крапивина.

- Шикарный поворот!!Владимир , мы в Вас верим! #дабудетмир, - обратилась к Владимиру Зеленскому украинская певица Светлана Лобода.

-Чтобы опять не начали говорить, что это мы Трампа выбрали, лучше ничего не писать, - подытожила выбор украинцев певица Лолита Милявская.

- Фееричное, историческое доказательство того, что нельзя пренебрегать доверием своего народа! Вова @zelenskiy_official , а тебя я от души поздравляю! Но Будет Нелегко, - поздравила Зеленского телеведущая Маша Ефросинина. 

- Официальный подсчет голосов не значительно отличается от результатов экзитпола, поэтому всех поздравляю с действительно демократической Украиной!Владимир эта бутылка воды за тебя! Впереди 5 лет борьбы, принятий серьезных решений, пусть у тебя всё получается!!!И, народ, хватит ср*ться, всех обнял! Слава Украине!, - написал в Инстаграм  комик и телеведущий Игорь Ласточкин.

- Ура! Я искренне поздравляю Владимира с этой победой. Имел удовольствие вместе работать и общаться! Я желаю ему успеха, терпения, мудрости и силы! С Богом! Мы все очень верим в лучшее и в дружбу наших народов! Я лично заинтересован в переменах, так как мне запрещено летать в Украину. А я бы очень хотел побывать на родине своей жены, увидеть ее дом, школу, двор.... и , конечно, познакомить сына с Прадедом. Он так мечтает об этом. Да и я сам! Вот! Политика - не шоу бизнес. Мы все это понимаем! Но я уверен, что Владимир сделает все, что нужно! Он - умный, талантливый, ЧЕСТНЫЙ и открытый человек! Дай Бог ему удачи.Поздравляю, Украина! Ура, -  поздравил граждан Украины певец Влад Топалов.

- Я поздравляю Владимира Зеленского с победой ( во втором туре президентских выборов – Авт. )! Володя, очень рад за тебя! Удачи, сил тебе. Я не сомневаюсь, что ты достойно ответишь на все вызовы, которые ждут тебя этом большом новом пути, - пожелал Зеленскому пародист Максим Галкин.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьер Армении поздравил Зеленского на украинском

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. Также он выразил надежду, что это приведет к новому развитию в отношениях между странами.